Психология
Выбирая лучший ответ, умеете закрывать глаза на ник и аватар? ;-)
стараюсь, но иногда даю ЛО "по блату")))
у меня всегда лучшие те. кто мне по душе.... аватар значения не имеет, как впрочем и все остальное
Не умею..))
Не умею, все равно непроизвольно ищу своих)
При всех своих отчаянных попытках быть объективной
Да! Даже вызывающие ники с аватарами иногда бывают не лишены мозгов. )
А ответы друзей действительно часто нравятся больше - не потому, что они друзья, а потому, что они и стали-то друзьями из-за общности мышления!
Так же часто даю ЛО неизвестным мне людям-самородкам, в ущерб друзьям.)
Не приходилось ещё, чтобы так..
неа, а вдруг промажу мимо самого интересного )))
Нет, не умею!
Каюсь, грешен.. .
:-))))))))
Каюсь, грешен.. .
:-))))))))
по настроению
"по блату, по блату, дала сестрёнка брату. "
Нет, конечно!))
Я исключительно на ответ смотрю )
Всегда это делаю)
Всегда выбираю, по ответу.
И даже на звезды могу закрыть глаза.) )
Но иногда.)
да. абсолютно точно. хуже того, редко вообще запоминаю имена и аватары.... хотя вас вроде помню :-)
Не знаю почему, но если встретился с ответом человека, то я знаю об этом человеке, больше чем он сам!) ) Ставлю по мыслям...
Вообще никогда не смотрю! Если ответ - то, что надо, какая разница, что на аве, и как чел себя называет? ! Смотрю после прочтения ответов, но не придаю этому никакого значения!
Я и на звания не смотрю. Тем более своё.