Психология
Расскажите историю вашего ника и аватара. См. внутри
Мне приятно видеть, сколько на сайте умных людей с прекрасным чувством юмора. Идеально подобранные аватары и ники наводят на светлые мысли. Если не секрет - почему вы выбрали такой ник и аватар к нему?
Эту лилию я фотографировала сама на мобильник на озере в Яппеля под Петербургом. Других фотографий у меня не было, а эта отвечала (и отвечает) моему внутреннему интересу к индийской философии (напоминает лотос) . Имя - мое (что Бог послал) . Ник - Атлантида - я интересуюсь и изучаю все, что с ней связано. С нее все пошло. О ней что-то известно. Лемурия - очень легендарна. Атлантида мне близка, мне кажется я там была (все, что о ней пишут, встает перед глазами как виденное, вызывает удивительные чувства, дежавю, ностальджи) . Атлантида - символ сокровенного. Этот ник сразу возник в голове, без мысли о другом.
Отчество чужое, фамилия чужая.. . Имя мое - это мой ник, аватарка - мое отражение в воде, без мыслей, без маски:))
Ник - моё имя, аватар - ощущение ...
Ник - профессия. Аватар немного отличается от логотипа на моих визитках. Всё. :-)
Ну, я выбрал свой аватар таким, потому что я - синий дракон.
с ним не поспоришь
Доброго вечерка! Сначала, как все, выбирала из того что было в ИНЕТе, но, соответственно своему характеру.. . Потом сделала сама. А мой ник и аватар полностью соответствуют моему роду занятий и восприятия мира...
мой ник это часть названия одного проекта и одно из моих любимых слов - стена шума или шумовая стена. люблю музыку. нынешний аватар (на 6 мая 2009г) я поставил как дань памяти и благодарности тем кто лил кровь за нашу свободу. а обычно я ставлю на аватар картинки относящиеся так же к музыке или свои фото. обычно все в чб или бурых оттенках.
Ой, а мне здесь и рассказать-то нечего: ((((
Ну на аватате мой любимый КоТ - Кузя! А Мастер...? Просто я лучший и всё тут!