Психология

Вопрос жизнено важный для меня,хочу сменить имя.нужен ваш совет(стоит ли),см внутри.Я ВАС ЖДУ!!!!

тут такая штука-всю жизнь меня зовут Наташей,согласитесь далекооо не самое редкое имя.Так же всю жизнь нраивтся имя Лиана.Вот не так давно узнала что можно сменить имя.Все устраивает,но есть одно но. Я очень посмотрела характеристику моего нынешнего имени в совокупности с фамилией отчеством и датой рождения по нумерологии Вышло,что у меня масштабная судьба и самые блестящие перспективы,а вот с другим конечно не так все хорошо....там у меня Банкир, торговец, предприниматель(((не оч нравится,как на ваше усмотрение стоит ли меня ть имя или нет? ведь можна будет сменить обратно...
А чего ж не поменять? Будешь Лиана, найдешь себе в мужья Дуба, еще лучше Баобаба, для масштабности...)) . Потом будут цветочки, ну а потом и желуди пойдут...
Натусик Осиння
Лучший ответ
Сдуру-- чего не бывает....
Ирина Дудчак
не стоит. нумерология хорошая штука, но её нужно изучить глубже.
все победы в МАЛОМ. начинть надо с сомой себя.
Наз Алимжанова
Если Я хочу так значит не случайно что то хочет Я. Но соменвается ещё одно я. Сменив имя в паспорте и документах ты же не потеряешь своего прошлого, обретёшь обновление будущего.
Как выбранное имя звучит с отчеством? У меня то же распространенное имя. Но звучит с отчеством и фамилией хорошо. У вас хорошее имя не стоит торопиться и менять его. Тем более менять много документов такая волокита.
Извини, но у меня ассоциация с именем Лиана что-то не очень.. . скользкое какое-то, с претензией не очень хорошей.. . не буду озвучивать, и так понятно.. .
И чем тебе не нравится Наташа? Очень даже симпотное имя.. . сильное, приятное, женственное.. . Да и производных от него достаточно!
Куралай ***
Можно попробовать еще и пол сменить, тогда выбор судьбы по имени будет более захватывающим
Де
Девушка
Liana????i 4to eto zna4it????neeee devu6ka ne stoit menyta' imya....Nata6a o4 krasivoe imya....vasha jizn vsyo ravno ne pomenyaetsya ot imeni...prosto vokrug vas okruja6ie kak zvali Nata6ey tak i zvat' budut dal6e Nata6ey....izmenenie imeni eto komleks to 4to vam ne nravitsya 4to to v sebe....ne ujto eto tak????lu46e radite do4' i nazovite eyo Lianoy!!!!
По моим расчётам, я руководитель, правда не по имени, а по дате рождения. Но в реале, я безработный! То имя, которое дали вам родители, и с которым наверняка вас крестили, менять нельзя, так как у каждого человека есть свой ангел хранитель и поменяв имя, он от вас отвернётся. Вам это нужно?? ?
И потом, какая разница, что выходит по расчётам? Грубо говоря, на расчёт надейся, а сам не плошай! Ваше благополучие в ваших мозгах!
Как правило, если человек спрашивает совет, то он уже определился с решением и что бы ему не говорили, в 99% сделает по-своему.
Вообще, если очень НЕ нравится свое имя, то меняйте. Вопрос в том, как долго ваше окружение будет привыкать к вашему новому имени. А если новое имя опять чем-то не понравится? Опять менять?
Я бы не меняла Наташа-красивое и сильное имя А Лиана? -цепкое
А по моему, Наташа красивое имя.
Вы взрослый человек и ваша судьба уже в ваших руках, а не в имени.
M U
в паспорте можно менять имя скока влезет, а вот от настояшего имени не скроешся)