Я вот такой придумала, чтобы иногда ходить в ОПС и бесить )))
Бесить не только ником, но и им тоже))
Психология
Можете рассказать историю своего Ника?))) почему откуда?))
Мой самый лучший друг ... в школе еще... так меня назвал:)
Дружим до сих пор)))

История, как и все в мире, - случайна)
Просто понравилось, прицепилась и живет!)
Люблю менять авки - по настроению, а ник - нет)
До этого долго искала! была и Ветер перемен, и Изюминкой и
даже Призраком Ума!)
Твоя нравилась Розовые...) ава классная)))
даже Призраком Ума!)
Xalidok Anglamasova
ты вроде в отпуск собиралась? или решила на троне посидеть!)))
Да что тут рассказывать, люблю я эту бабку как себя))
Мария Уткина
А вы знаете историю создания персонажа Шапокляк?
С детства, персонаж из одного фантастического рассказа.
Биографию, что ли?))
Мое имя.три звездочки- красиво и нравится космос.
Особенно зимой, на небе..так ярко мерцают звезды.
Всё началось лет 20 назад с mIRC. Первоначально ник был ALLO. Но люди не понимали, кто это, он или она. Поэтому приходилось самой лезть в чаты. Потом прошёл там между "своих" ропот, мол, какое-то Алло цепляется. Я обиделась. Я ж нетакая :-) поменяла ник и замолчала. Вот там и начали тогда ко мне заходить, с вопросом "а какая?" :-) так что мой ник - практически моё родное имя :-))
Считаю, что тратить время на этом сайте - пустое времяпровождение. Этим своим ником сам себе напоминаю (и другим), чтобы не сидеть тут ежедневно и ежечасно.
Хотя некоторая польза есть, конечно - как разминка для мозга, и можно пообщаться с некоторыми интересными людьми.
всегда любил ласковый май и мираж )
Завтра ветер переменится.Завтра прошлому взамен... Он придет...Он будет добрый, ласковый ....Ветер перемен.
Динара Абдильдинова
https://youtu.be/JtcT8rVq0Pw
это один из вариантов исполнения этой песни, мне кажется, очень душевно поёт девушка )
Дело было так....Шёл 1675 год.Меня тогда ещё не было ,но были другие люди,и они были живыми.Хочешь услышать продолжение истории появления моего ника? Сисьги в студию.
Просто чувство полета созвучно внутреннему ощущению). Да и питомцы мои, это птицы)... я решила не отрываться от них)
Уже 15 лет ношу этот ник
Фируза Абдрашитова
Ты же в ЗЛО была?)))
ник мой прост... как и всё на свете
без приблуд и без прекрас
и Я всегда за всё в ответе
извечно свят, иконостас.
)))
без приблуд и без прекрас
и Я всегда за всё в ответе
извечно свят, иконостас.
)))
Имя и фамилия.
просто пальцы упали на кнопки