Психология
Вопрос глупый и вроде бы как ни о чем.. Что Вы можете рассказать о своем шарфе?
много ...и мало.... мало---он меня согревает в морозы.... а много---он сделан из шерсти что сплела из шкуры овцы.. моя мама 12 лет назат.. ещё при жизни.... могу вспомнить как она быстро-быстро училась вязать... боясь что не успеет нас всех одарить вязанными подаркали... и щаз каждый раз повязывая свой шарф.. представляю что это мама меня за шею обняла.... грусно всё это.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Красный, серый, зеленый.. объемный.. Не ношу
это палантин. . когда в помещении холодно, я накидываю его на плечи, с курткой надеваю поверх нее, а когда холодно - прячу в шубе! ..
У меня их ровно 16. Разных
могу сказать что он был у меня в последний раз когда форму надевал... .
и было это в 90 на строевом смотре.. .
с тех пор до отставки в 2000 я его не видел....
и было это в 90 на строевом смотре.. .
Я его до сих пор найти не могу
Если бы не он, я бы мёрзла! Люблю его, брызгаю любимыми духами и держу в чистоте. А как же иначе! Он же такой... белый и пушистый!
я его не ношу с 86 года как пришел из армии
Про который? это- моя страсть.. .
стесняюсь сказать.. у меня их штук 100...не меньше: -)
Сейчас даже сама удивилась, а ведь у меня совершенно нет шарфа, ни одного.
Виктория Торопчина
доброго вечера)
Новый. Никому не нравится. Кроме меня..)
У меня есть палантины.. все уже забросила, остался 1 ажурный длинный и красивый, сама вязала
Виктория Торопчина
взаимно и Вам)))
Спасибо напомнила, я же на нем соседа повесил, пойду заберу у ментов. . .
У меня зенитовский шарф и он чемпион!
Я его люблю, и он меня тоже.
он пахнет духами и туманами....