Психология
Что значит,на Ваш взгляд,данное состояние?См.внутри:
Абсолютная пустота в душе...Все,что происходит вокруг я слышу,вижу,понимаю,но НЕ ЧУВСТВУЮ...Я не могу ощущать никаких эмоций ни положительных,ни отрицательных...Такое состояние бывает у меня переодчески,но в последнее время довольно часто...С чем это,по Вашему мнению,может быть связано?И как "выбраться" из данного состояния?
Валькирия ))) Хочешь я (паралельно с объяснениями) буду угадывать, что ты сейчас будешь чувствовать? читая Мои Слова?
...
Поймешь ли ты или нет, = это связано Со Временем, а именно с тем что сейчас 2009 год, скоро будет встречать 2010 (почувствовала ещё большее уныние) , просто общество прошло 2000 лет Только от Рождества Христова, а ДО этого прошло ТОЖЕ 2000 лет! вот этого мало кто учитывает! И теперь строить комунизм к 3000 году никто не хочет, да никому и не надо, а верить во всякую рекламу и прочую ерунду или ложь уже всех тошнит! Вот мы и *зависли* в своеобразном *безвременьи*, когда Тупо стремиться куда-то вперед = нет смысла!
...
Присоединяюсь к вышеответившим.
Стесняться не надо. к психитру следует обратиться ...
Переутомление, нервы делают свою разрушительную работу. В Вашем состоянии врядли Вы сами справитесь. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом насчет антидепрессантов.
Сменить обстановку хотя бы не несколько дней и посмотреть нет ли изменений .
Дерессивное состояние. Борьба с ним его усугубляет. Его нужно просто переждать.
у вас монотонность в повседневной жизни.. . думаю, что у вас, все же, присутствует раздражение от такого состояния. .
надо изменить что-то, хотя-бы на неделю.... поедьте в горы.. .
или на атракционы... .
или в море, с разбегу -в одежде.. .
или ...что-то, что вам не свойственно... что-ново...
или на атракционы... .
или в море, с разбегу -в одежде.. .
Да, знакомое состояние пофигизма. Каждый день как день сурка (помните фильм?) . Нужна нестандартная ситуация, чтобы выйти из замкнутого коруга. Тут может быть всё что угодно, это встреча с каким то интересным новым человеком, какая то встряска по работе или новое увлечение которое захватит (вышивание крестиком)))) . Нужно что-то нестандартное.
Депрессия. Нужны сильные эмоции для выхода из этого состояния. Попробуйте довести себя до состояния жалости к самой себе. Так, чтобы просто разрыдаться. Только не перегните палку. Вместе со слезами жалости уйдет и состояние пустоты. Жизнь опять заиграет всеми красками. Хотя, такие упражнения лучше делать под контролем хорошего психотерапевта.
УДАЧИ !
Есть контакт с опоеными мужчинами, просто они по не воле забирают вашу энэргию
посетите психиатра
Наталья Кравцив ( Емец )
Депрессия-это не психическое заболевание.
Поэтому,если уж и обращаться,то к психотерапевту,так как к психиатрам обращаются люди,которые состоят на учете в ПНД и не здоровы психически.
Не знаете если-не над как "попка" за другими повторять
Согласна, это депрессия. Надо для начала в отпуск в теплые страны - новые впечатления, эмоции.
Сочувствую.
Просто новое состояние не похожее на те, которые у вас были. Вы же чувствуете, что ничего не чувстсвуете. Попробуйте это состояние на вкус, может и не надо из него выбираться. Все что не делается, все к лучшему (правда худшим из способов (шутка))
Депрессия. Консультация и лечение у психиатора.
Наталья Кравцив ( Емец )
Странно,что вы-врач,а не знаете элементарных вещей,которые должны были на 1 курсе изучать...Следовательно,либо лжете о своей профессии,либо некомпетенты вообще))
По описанию похоже на апатию. И причины такого состояния имеются вполне конкретные. у Вас нет стимула для жизни. Вы не видите цели перед собой. А поэтому и не иможете почувствовать вкус к жизни. А ведь наверняка прекрасный, и внеше и внутренне, человек (уж простите фото нет, поэтому не могу более полно выразить своё восхищение ВАм))) и скорее всего обладаете массой достоинств, просто не цените то, что имеете. Отсюда безрадостное существование.
Депрессия конкретная.. . сочувствую, очень тяжелое состояние, но можете из него выйти только сами
Депрессия. Спасут только положительные эммоции. МНОГО положительных эммоций!
Такое состояние говорит о каком-то нарушении в энергетике. Возможно, накопилось много негативной информации и вы не в состоянии ее пережечь. Есть люди - как очистители, это подобно пылесосу - забивается фильтр и его надо очищать. Но вот свойство брать на себя негатив есть в сути, а возможности очищения не включены, ибо сделать это можно только через соединение с Богом. Открывайте сердце, выпускайте оттуда все ваши проблемы и просите помощи у Бога, если, конечно, вы к Нему обращаетесь. Дело в том, что если не обратить внимание на такое состояние, то негатив опускается на физический уровень и возможны серьезные проблемы. А пока - это как сигнал о том, что надо обратить на свою душу внимание.
Думаю это либо дипрессия.... либо ты сейчас переосмысливаешь себя и мир вокруг себя....
Депрессия. Неверие. Пустота.
Согласна с PUMA-WOMAN, ищите смысл в вашей жизни. желаю скорейшего выхода из вашего непростого состояния)))))))))))))))))
Это аппатия. Наиболее эффективно ее лечит время. Но вообще - вы счастиливый человек потому что это все признаки нирваны. Главное вам теперь это почувствовать и обрадоваться. (Между прочим люди годами себя изнуряют, что оставаться в состоянии "здесь и сейчас", то есть слышать, видеть, поинмать, как вы говорите, но не вступать с окружающим с эмоциональный контакт. завидую.))
Аида Ашимова
Странное понимание нирваны)))
А также состояния "здесь и сейчас" при полной атрофированности чувств...
Депрессивное состояние- затяжной невроз. Сходите к гипнотерапевту.