1. "Такой красивой, как ты, я никогда не видел".
2. "Ты мне нужна".
3."Я буду тебя на руках носить".
4. "Давай вместе тянуть лямку жизни".
Психология
Признания в любви от четырех мужчин. Кто из них действительно любит, на Ваш взгляд и почему? (см)
первый - .а когда красота увянет, я найду другой красивый цветок.
второй - .нужна, для чего? прям как... мне нужен чемодан, чтобы сложить шмотки в отпуск.
третий - .пока не наберешь лишний вес... к примеру после родов, а потом скину... тяжело блин станет.
четвертый - .предложение разделить эту жизнь со всеми невзгодами и радостями.
Юлия Самодина
Браво))
По-моему, тут не о мужиках нужно говорить, а о невменяемости женщины, которая гадает на кофейной гуще))
Юлия Самодина
Спрашивали женщин, какое объяснение в любви им больше нравится. Предложили четыре варианта: "Такой красивой, как ты, я никогда не видел". "Ты мне нужна". "Я буду тебя на руках носить". И "давай вместе тянуть лямку жизни". Никому четвертый вариант не понравился.
Оттуда и мой вопрос))
2- он говорит о том, что есть здесь и сейчас
Ni odin slova pustota,tut ne vidni deistvia.
Первый точняк.
2.Конечно.
Ольга Мартынюк
Здравствуй, Диана . Давно Тебя не встречал на сервисе .
но никто не сказал "Я тебя ЛЮБЛЮ". Признания в любви не прозвучало.
Кто любит--колечко на пальчик и в ЗАГС--без слов!
ужасно.. тянуть лямку жизни.. бурлаки (((
действительно любит? - это папа
Любит тот, для кого Вы цель жизни, а он средство, для достижения цели любить. Если Вы средство, значит он эгоист. Если Ваша жизнь для него будет важнее, чем его, значит он любит Вас по настоящему .
слова словами, жизнь покажет
Вы знаете....
Недавно была на шоу абхазцев... или кабардинцев... не суть. Кавказские...
Добрая половина - лезгинка))
А потом вышли с барабанами.... Я обалдела. Когда вживую... Удивительное чувство такта. Трое исполняли... как "влёгкую болтали языками и мыслями", отстукивая ритмы... По мне)
Да и вообще - заворожило...
Мне не нужны признания в любви. Я их сама увижу)
Добрая половина - лезгинка))
Да и вообще - заворожило...
4 больше похоже....
но....
нет самого любящего..
я тебя люблю и хочу помогать тебе и заботиться о тебе
но....
нет самого любящего..
ни один
там еще 5-ый был:
"только не выплевывай"
Выбор очень ограниченный...
1. Красота увянет
2. Сегодня нужна, а завтра нет.
3. Поносит, поносит и надоест.
4. Это не любовь, а кабала какая то.
2. Сегодня нужна, а завтра нет.
3. Поносит, поносит и надоест.
4. Это не любовь, а кабала какая то.
Никто. Если любит то пишет давай почпокаемся.
ну, 5-ым лично я себя не вижу, девчёнок и других полно... но, если пожелаете, могу продать Вам авторский ПЛОТНЫЙ РАБОЧЕКРЕСТЬЯНСКИЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ ПЕНДАЛЬ ИМЕНИ ЛЕНИНА... Один пендаль оценивается в 500 рублей (цена сильно занижена). Мои пендали помогают людям быстрее определяться в жизни и не только... они волшебные...;)
Выходи за того, кто из них настоящий.
Как определить?
Если Душа твоя радуется от предстоящей встречи, ещё не назначенной,
а Разум замолкает, когда вы рядом - твой.
А если этого нет - ищи дальше, чтобы не тратить попусту года,
и не делать лишних абортов.
Как определить?
и не делать лишних абортов.