Психология

Может ли женщина думать как мужчина? И в чём это проявляется? На ваш взгляд... Мужское думание другое ведь.

Елена Soldat
Теоретически - да... если взять маленькую девочку с подходящей диффузной и гормональной организацией и обучать и воспитывать её без участия женщин...
Отличия... одно из основных - абстрактность и сегментарность мужского мышления... и тотальность и центричность женского...
Софа Хамидова
Лучший ответ
Зачем? Она неплохо думает - как женщина..)
Tatyana Vile
Правда? Чтобы утверждать подобное сперва надо подумать мужским мозгом - а затем женским - чисто теоретически - и сравнить - все остальное бред желающих потешить самолюбие
Anna Luiza
Наталья Адельшина То есть Ваше утверждение можно перефразировать как такое: невозможно узнать, есть ли отличие между мужским и женским мышлением.
Так получается?
АННА! Женщина должна наслаждаться жизнью, а мужчина думать... как не прервать это наслаждение!
Не забивайте голову дурными мыслями...
Алла Коробова
Нет не может. Мужчины и женщины мыслят разными полушариями головного мозга.
Ziynat Esenova
Не женское это дело, думать) Женщины чувствуют... Ну, или ощущают.
Елена Soldat И то верно.... Заткнуть мозг пробкой и вперёд. Варить борщ))) А ...нет... Лето же. Делать окрошку. Любите окрошку?)) Я делаю её БОЖЕСТВЕННО)
ты женщина потому как так воспитанна + гормоны влияют на повидение
Арай Токтасын
если только научиться жить не чувствами а больше разумом
Наталья Адельшина То есть Вы считаете, что мужчины больше используют разум? А чувствам почти не уделяют внимания?
Я так не считаю. Все люди способны испытывать чувства.
А разумом в современном мире вообще мало кто пользуется, что весьма прискорбно.
Может, еще как. Не по наслышке знаю)
Покуда мужчина не знает, как думает женщина, а женщина, соответственно, как мужчина, то исходя из этого общеизвестного факта могу констатировать тупиковый вопрос. Мужчина конечно думает иначе, среднестатистический, но вот какие мысли и процессы в мозгу приводят к тому или иному результату ту или иную особь - нам неизвестно.
Татьяна Рихтер Особи - это в животном мире.
Русский язык знаете плоховато... (
А женщины могут думать??? Вот так новость)))
Наталья Касяк
страшная вещь ана если я буду думать как стёпа хто же будет стирать бельё? соседка софа? убей бог пусть луче пётр семёнович
Открою вам секрет- думают только женщины. Мужчины не способны думать в принципе. Мужчины доёбываются до всего- а это не есть акт мышления. Это акт творчества, который недоступен женщине!
Нет конечно
Ольга Иовлева
Может. Даже лучше. Если много читала, есть опыт общения. А если у неё конкретное или логическое мышление, то женщина превосходит мужчину в умении думать
Нет не может
_2
__Iriska__ 2Mkr