Психология
Если красивая, умная женщина, небедная ..несчастна жизни, у нее проблемы с головой на Ваш взгляд, да?
нужно быть проще....
Свет Светлова
это да....лаботамия?
Свет Светлова
как удалить ей излишнее колличество нейронов в мозге и довести их колличество до среднестатистического?..может, электрошок?:)))
Свет Светлова
нахапал немного деньжат...в Еропу прокатился...на солнышке посидел..коктельчик выпил...пока ничего не ломит ..не болит..чтоб на стенку лезть....со знакомыми в пути побалагурил...и уже счастье:)) чего заморачиваться..это только дураки и дуры несчасты..да еще имея все....правильно?...
Нет.
Всё может изменится.
Свет Светлова
да мы уже здесь в комметах посовещались и решили ей сделать для полного счастья лоботамию...или электрошок...как в фильме "полет над гнездом кукушки!":))
спасибо за добрый ответ. может и так. изменится:))
Ну что значит, красивая, умная, небедная? У нее может быть умирающая от рака мать, ребенок-инвалид, изменщик-муж, завышенная самооценка вкупе с нереализованными мечтами.. . да мало ли какие несчастья существуют на свете - от реальных до придуманных.
Свет Светлова
но редко у кого за несколько десятков лет мужчины не сходили на лево....:) в основном ои и у сачстливых часто бегают..только дуры могут и не заметить....многих таких знаю....среди мужчин один процент однолюбы....:)) остальные полигамны...от природы...нет..из всего перечисленного еще....пока ничего нет...а муж как муж....она за ним не бегает особенно....не следит....подарки дарит..балует....не бьет:))..самооценка? кхм...но вообщем самооценка нормальная....в Голливуд или в Элитный мировой бизнес модельный не предлагала никогда себя...точно знаю:)) и отказов не получала....так себе....внешне..не лишена приятности...без уродств и недостатков...мужчины часто оборачиваются в след на улице...:)) но на любителя...
Проблемы с сознанием и подсознанием.
Свет Светлова
а как ВЫ представляете при этом ее НЕСЧАСТЬЕ?...Но как оно выглядит ..?в чем заключается на Ваш взгляд?
Таких вот не встречала.... жизнь понятие многогранное обычно в чем то они очень даже счастливы.... и потом если у нее есть ребенок и достаток )))))))))мужчина не особо нужен )))))))))любовники да но не муж.... не обязательно!!!!
у нее проблемы с ощущением себя в мире (неадекватно себя оценивает)
Свет Светлова
как именно неадекватно?
Просто Ваша знакомая не любит людей.
Свет Светлова
да она бы им все отдала....чтобы их поменьше видеть многих но не всех....это уж точно:))....но ведь она может поселиться в лесу..например?..
Значет чего то не хватает. Или кого то. Там надо беседовать чтоб понять
Да, я так думаю - потому что ум и достаток - даже без красоты - позволяют сделать жизнь очень счастливой и наполненной до отказа :-) У меня довольно много таких подруг самых разных возрастов - от 16 до 50...
Свет Светлова
я вот тоже так считаю:))..но она то сама вообщем не считает себя несчастливой...просто ей часто ее "несчастье" другие дамы почему-то навязывают на словах пока правда:))..им так кажется....просто, чтобы она была похожа на них ..мы уже здесь в комментах решили...ей надо сделать лаботомию....и тогда она будет больше улыбаться и будет на их взгляд ..я думаю...больше счастлива...
если иметь ввиду неудавшуюся личную жизнь, то мне кажется, что это просто иначе выстроенные приоритеты.
Свет Светлова
а что такое удачная личная жзнь в Вашем понимании?..если по статистике 99 процентов мужчин полигамны и ходят на лево...пока молоды...я там стариков под 60 не беру...да и то бывает....
Свет Светлова
но нет..она не из-за мужиков несчастна..это точно..если несчастна вообще:)) гы!
Вы случаем, не принимали недавно алкоголь? Ощущение несчастья часто бывает в таких случаях.
Свет Светлова
принимала...с друзьями в кафе..недавно вино пили....часа три назад....вообще у меня сейчас замечательное и игривое настроение:))....но настроене настроением..ведь можно весь день веселиться..быть в полете....свободной...ходить на выставки....кино...лес..бассейн....а потом вот так приехать...не сегодня..а вообще...подумать о той несчастной женщине 55 лет, которая сегодня сидела за соседнем столиком в кафе...где мы были...и смотрела на нас так тоскливо...лицо у нее же было помято....цвет тусклый...глаза в складочках кожи утопали, морщинистый лобик(((....и такая она была старая и несчастная и ее настроение передается...и мне..разве нет?...словно глаза смерти....потухает уже..тетка..и скоро и нам туда же...:))....не хочу климкса..не хочу 50 лет!!! хочу вечно быть молодой!
закон природы - закон равновесия.
голова здесь не при чем.
Свет Светлова
я тоже так больше думаю..все сразу не бывает как-то.ни у кого ...в Вашем ответе есть зерно ИСТИНЫ...спасибо:))
да это обычная типичная ситуация, равновесия искать надо и проще относиться к жизни, к сожалению не бывает все так как нам хотелось бы.
"Если хочешь быть счастливым, будь им. "-Козьма Прудков
Свет Светлова
это да...но ведь наша проблема часто именно в том состоит....что нам "выложь да подай именно то..что мы задумали" ..а не то от чего счастлив еще кто-то....вот, например, вум дамам по 50 уже лет допустим...одна счастлива ...более-менее в таких условиях...а у другой 50 стукнуло..климакс подвалил...и она уже несчастна... так как молодость ее безвозвратно ушла ...почему так?...