Психология

Какая красота более совершенна, на ваш взгляд, - мужская или женская? Апполон или Венера?)

Можете пояснить - почему?)
уже до нас этот спор остановлен--Женщина !!Больше в ней ломаных грациозностей..
Яна Бахир
Лучший ответ
Нельзя сравнивать.
Одно без другого немыслимо - они дополняют друг друга, их красота в обоюдной гармонии. Я так думаю.
Оба посвоему хороши, а вместе одно целое.
Татьяна Гризик
Конечно, мужская. Женщина это прежде всего инкубатор, устройство для вынашивания потомства. Если объективно оценивать, то тело женщины просто ужасно. Если бы не тестостерон, то кроме отвращения, оно ничего вызвать не может.
Впрочем, и мужское тело достаточно омерзительно.
Елена Ким
Ольга Киселева Это все вы виноваты! Марсиане!
Как и всегда побеждает гармония.
Галина Драчева
Лилит. В этом ей нет равных
Галина Ипатова
Зачем воину красота?
эльфийская
она отличается принципиально
Оксана Мироненко Когда последний раз вы видели эльфов? У эльфов ведь тоже два пола - и М, и Ж!)
Для меня нет совершенной красоты. Совершенны только камни.
Красота вообще понятие относительное. И. мне кажется, именно в несовершенностях скрывается самая изумительная красота (веснушки, щербинка между зубов, родинки, субтильность или упитанность).
Мы вообще все что видим пропускаем через наше сознание и именно там рождается красота. Когда были прекрасны в сознаниях Апполон и Венера, потом пышные дамы и маленькие усики у мужчин. В наш век, я считаю, должно прекратиться всеобщее поклонение глянцу и обратить внимание на то, что красота бывает разной и каждая по своему совершенна.
А уж если говорить не только о внешности, то люди с хорошей душой становятся для меня автоматически красивыми. А гнилые подонки, какие бы правильные черты лица и фигуры у них не были, будут казаться мне уродливыми.