а кто же подумает о детях и стариках ?
это не политика, а психология)
Психология
Мужчины думают о женщинах, женщины думают о мужчинах..+
Мы вместе и думаем о наших престарелых родителях и детях
Каждый думает о том,что волнует, и как может, и как хочет...
ну вообще то Всё гораздо проще--у кого что болит тот об этом и говорит
О стариках думают взрослые дети. И внуки. Да и сами старики должны быть достойны. Не зря жили. Уже "патриархи". И свое имеют. Если что-лишат наследства. Главное-старики любимые. Полная гармония
Без любви всё теряет смысл. Думай,не думай
Мы созданы друг для друга. Но в число мужчин и женщин входят и дети и старики. Как не думать о них?
Но надо учиться Душевно Любить Всех без исключения,
при этом учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
или самому самостоятельно жить счастливо, но при этом не будить и не создавать измены в Семьях?
Не хочешь жить семейно?
Скажи об этом, предлагай варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
честно обо всём скажи,
по взаимному выбору могут расстаться семейно и быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе,
вот потом могут спокойно сами самостоятельно принять решение создать Новые Семейные Отношения в Новой Семье,
а со Всеми Бывшими Мужьями и Бывшими Любовниками БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
А НЕ ВРАГАМИ!
А лучше всего научиться разумно сохранять Девственность для Мужа,
выходить замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи!
А это что такое происходит?
Создали Семейные Отношения, родили Детей,
после этого не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
при этом ещё создают измены в Семьях,
при этом ещё делают аборты,
потом расходятся, становятся Врагами,
а не Друзьями,
создают Новые Семьи и снова всё повторяется, снова рожают Детей, потом снова не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время сексе, снова создают измены в Семьях, снова делают аборты, и при этом ещё создают измены в Семьях Бывших Мужей и Отцов Общих Детей и в Семьях Бывших Любовников?
А когда будут учиться жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, создавать деятельность прощения Всех без исключения, искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
Не хочешь жить семейно?
честно обо всём скажи,
А НЕ ВРАГАМИ!
А это что такое происходит?
при этом ещё создают измены в Семьях,
при этом ещё делают аборты,
потом расходятся, становятся Врагами,
а не Друзьями,