Психология

А ваше мнение действительно ВАШЕ? Хотите еще кашки? +) См. внутри!

Раньше мне тоже было важно мнение других.. . Видно это наше воспитание такое было. Многого стоило мне приобрести наконец то своё независимое мнение....
Елена Романович
Лучший ответ
Ситуации принятия и высказывания мнений бываю разные. В моментах, когда личное мнение, не совпадает, но в силу того, что оно не решающее и не чего не изменит, можно и не высказывать его, просто промолчать, оставить его при себе…
Напоите меня любовью, тогда моё мнение полностью совпадет с вашим)) ) Парадокс в том, что именно влюбленные люди, теряют свое мнение, где то в облаках… Оно цепляется там за сладкие грезы… и становится эластичным и податливым, соглашаясь со своей второй половинкой, и не затем, чтобы угодить, не обидеть или расстроить, нет, оно действительно ориентировано на точку зрения любви…
В других ситуациях реальной жизни свое мнение есть свое мнение, оно складывается из собственного восприятия, настроения и обстоятельств. Бывает, что оно совпадает с другими, еще или очень схожее, но оно выпестовано своим личным мировоззрением.
Доброго времени) )
Irina Lizura
Нет)
Често признаюсь сама себе) )
Иногда я принимаю чужое мнение за своё=ъ
Ал
Александра
Знаешь что я тебе скажу, дружище? Догадался уже, знаю-знаю! Я все знаю, как и ТЫ знаешь все! Сижу вот тут, понимаешь ли, и ковыряюсь в "кашке-какашке", тобой приготовленной! Или не тобой? Впрочем неважно, да! Не-важ-но!! ! Абсолютно!
Вобщем сижу и вилкой ковыряю по блюдцу, она горячая, и пахнет. О.... ДА, трепещет под движениями моих рук! Так и хочет, что б я положила ее себе в ротик, на кончик язычка... Ан нет! Дорогой, мне так не хочется! Знаешь почему? Потому что слишком просто, а простое меня не устраивает! При любых раскладах! Люблю я, знаешь ли, шум ветра искать во всем, созерцать. Долго-долго! С внимательностью кобры, которая наметила поблизости дичь... Нервничаешь? Тебя злит что вилкой я тревожу чертеж зерен, рисуя на них замысловатость каких-то изгибов? В чем дело, лю-би-мый? Тебе не нравится когда в твоем творчестве я подрисовываю свои картинки? Да, тебе не нравится, но я буду! Да, БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ! Потому что мне нравится твое выражение лица в тот момент! Оно меня будоражит до коликов в животе, до безумия в глазах и до много всего еще, ведь я безумно сумасшедший персонаж, оживший из сказки! И мне позволено все! Даже "иметь" в каких угодно позах собственное мнение! Или чужое! ))))
Ксения
Валентина Спиридонова Бла-бла-бла! Всё пытаетесь вызвать во мне ненависть! Злость! Вам только этого и нужно! Не так ли? А мне хорошо! И вам этого никогда не постичь! Вот вы и беситесь! От собственного бессилия что-то изменить! А у меня всё просто! Чувствовать себя счастливым! Просто! Хотите узнать КАК?