Психология

Что он хотел этим сказать? См.внутри.

Мне нравился препод. Он знал об этом-не раз ловил на себе мои взгляды. На экзамене (я ничего не знала,но он мог поставить тройку автоматом) он сказал-"Ты не похожа на других". Я согласилась,кивнула головой в знак согласия. Потом сказал- "Или другие непохожи на тебя?" Я кивнула головой опять,в знак согласия,лишь бы отстал. Он был озадачен и сказал-"Почему же ты соглашаешься с этим,если с другим тоже согласилась?" и отвязался. Что он хотел этим сказать? Что подразумевал под этими словами? (Он вообще любит "прощупать" человека. И у него есть семья,которую он любит).
Девушка, у вас уровень интелекта явно не как у рядовой студентки. Возможно он в вас это почувствовал. А когда человеку за 50 он головой думает конечно, ну чувствовать не разучился. Ну я бы на вашем месте держалась бы от греха подальше.
Power Plate Power Plate
Лучший ответ
Светлана Ковалева Да? А как он это почувствовал?? Я же молчу постоянно....А сказал так потому,что я ему в глаза не смотрела-и не любитель,и его самого стеснялась...
Тем более,о каком уровне интеллекта идет речь,если я приперлась на экзамен ВООБЩЕ не готовая,поверив ему,что он поставит пятерки тем,кто ходил,как обещал перед экзаменом и как делал раньше...
Тут не это...
Думаю, ничего особенного он не подразумевал ...так, игра слов.. .
Видимо, хотел от вас оригинального ответа.
И хорошо, что отвязался, женат же.. . И вы не стройте иллюзий.
Diana T
Светлана Ковалева Сказал так,потому что я не смотрела ему в глаза.
Надо было не кивать как индюк, а разговор поддержать.. . :)
Светлана Ковалева Во-первых,я заикаюсь,во-вторых,я интроверт. Мне не до разговоров,тем более в ситуации,когда я вообще НИЧЕГО не знала. Да и не любитель я общаться вот так,когда за тобой еще человек 7 сидит и ржет....
От перестановки слов, смысл их в предложении не изменился. И то, что ты ответила "да" кивком, это само сабой и подразумевалось. Последующий вопрос был задан скорее всего, чтобы сбить тебя с толку, ведь он прекрасно понимал, что ты в обоих вопросах ответила верно. А вообще, не заморачивайся этим, преподы - любители "парить" мозги и наблюдать за реакцией. А если учесть то, что он знал, что он тебе нравится, то просто своими вопросами заставил тебя смутиться.
Asem Kalkaman
Светлана Ковалева Спасибо,Снежана. Он не так прост,как кажется. А еще он любит стебаться над студентами. Мне еще повезло. Так вот я и не поняла-это был интерес ко мне,как к девушке,или же как к той,кто может дать взятку борзыми щенками,или же конкретный стеб... Похоже,его интересовала взятка борзыми щенками....
конечно же ты не похожа на других.. другие --учат... учат.. учат... и не сдают)))...!
Doen Аватария
Светлана Ковалева Так я тоже не сдала..
Да просто вы ему понравились. Как будто нельзя ответить да на оба эти вопроса. Все не похожи на других. Ему не удалось вас прощупать.
На
Наталья
Светлана Ковалева Нет,я ему не понравилась. А прощупать он может кого угодно. Он полковник милиции.Был начальником не то отдела,не то РУВД.
хотел "продвинуть" ваши отношения, а Вы проигнорировали.
Закрыл открытый для себя вопрос :)
:))) а семья -это совсем другое :)
Светлана Ковалева Вас тоже интересовали преподы,которым скоро 60?) И которые могут прощупать любого человека на раз,а также провоцировать?)
Что такое- провокации-я знаю,и неохота быть посмешищем..