Психология

Расскажите о человеке по его почерку (см. внутри). Есть ли изменения во втором случае по

сравнению с первым Если да, какие?
Акмарал Ахмет
Мне кажется что вариант №1 написан женщиной, довольно легкомысленной и молодой. А вариант №2 отличается более "грязным" написанием!
Татьяна Кулякина
Лучший ответ
Акмарал Ахмет что значит "грязным" написанием?
Акмарал Ахмет черт подери, Вам повезло!))) лучшим должен был быть признан не Ваш ответ))
написаны одним человеком но, в разном состоянии "души"
Настёна Мицук
всё ок....
Акмарал Ахмет можно поподробнее? я понимаю, балы - это приятно, но халява наказуема)))
я не графолог.. .

но почерк немного неуравновешенного человека.. какое-то противоречие есть. . характерец.

не вижу изменений.. слова так же пишет то ровно, то с наклоном... единственное, возможно часть второго текста написана другой ручкой.. в смысле пастой...))
Lybov Shybina
Акмарал Ахмет Что еще за характерец??))
мне кажется я этот конспект с юр. фака уже видела здесь на проекте с подобным вопросом.
Нина *****
Акмарал Ахмет )))))ну и что?
Первый конспект - человек не очень организованный и не очень аккуратный, но может лавировать в обществе, те умеет приспосабливаться, второй конспект, такое впечатление, что это другой человек, но тоже неаккуратный, но более напористый и может при желании достигнуть своего любыми методами даже не очень честными.
Акмарал Ахмет А неаккуратность в каком смысле?
Корявый почерк говорит человек либо спешил, либо о незаурядности ума!!!!
Это несомненно, мужской почерк. И мужчины, который за несколько лет научился немного привирать и делать дело напоказ. Да кто из нас этим не грешит???
Акмарал Ахмет почерк женский.)
Первый и второй экземпляр написан мужчинами, довольно-таки целеустремленными.
Почерк не плохой, но не ровный, что говорит о неустойчивости психики автора. Отличие от первого варианта только в том, что второй писался с более быстрой скоростью.
подчерк меняется тогда. когда человек взрослеет. Такое мнение. что это писал один и тот же человек, девушка... но .став взрослее на год