Психология

Скажите, а к психиатору в таком случае нужно обратиться? (см. внутри)

если девушка носит мужские вещи (правда перекраивая их под свою фигуру), пользуется мужским парфюмом, носит кеды, не пользуется косметикой, длинные волосы собирает в хвост или косу, но не распускает. ненавидит постоянство и контроль, любит хаос и беспорядок, если мужской образ мысли ей ближе, чем женский, например, не колеблется принимая решение, есть логика (для женщины, эт канешн, нонсенс)) , не любит "уси-пуси-розовые сопли", не хочет связывать себя обязательствами и очень любит свою свободу и независимость. безразлична к мужскому вниманию/невниманию. всё связанное с семьёй, постоянством, детьми вызывает страх, неприязнь, даже омерзение. и так всю жизнь. и может ли это быть связано с высоким уровнем андрогенов в организме? кароч, таких девушек много?
Елена Крычева
Точно не смогу ответить какое именно число таких же девушек как Вы, но я таких видел и знаком. Сколько Вам лет, извините за вопрос! Тут дело может быть в возрасте, а точнее в психологии возраста. Хотя если действительно живется комфортно и без всякого не принятия себя, то зачем нужен психиатр? ! А если имеются проблемы со своим собственным "Я", то милости прошу к психологу, это быстро поправимо))
Umochka Gurbanova
Лучший ответ
Umochka Gurbanova Чего Вы сами от себя ждете?! Вам нравиться ваш образ Жизни?! Если сердце подсказывает,что такая Жизнь для Вас самая наилучшая, от чего тогда вопросы и сомнения?!
Буч называиццо ...
Описано исчерпывающе.. .

Набери в Гугле и почитай...
Маша Штоколова
не надо вам к психиатру, живите спокойно своей жизнью...
Аня Курдюкова
а что психиатр? таблетками и процедурами не вылечит, да и надо ли, если человек комфортно себя чувствует
Akerke**** ***ermekbay***
Если этой девушке лет 14,то не нужно беспокоится, а если - 30,то уже поздно идти к психиатру.
Но это не болезнь, а особенности личности
это вам нужно. а не ей. пусть живет как считает нужным. если вы боитесь таких женщин. ищите другую
ну если ей это нравиться... то мы не вправе за нее решать...
К психиатру, детка, к психиатру.
Emilya Emilya
Эта девушка типичная "амазонка".Обычно они волевые, самодостаточные и любят свободу. Всякое притеснение- смерти подобно. А Вас интересуют именно эти девушки? Причём тут психиатр? Так устроена природа данной девушки. Не нравится, ищите традиционную.
Елена Крычева дело в том, что я и есть эта самая девушка. )) просто больно иногда бывает всё-же, когда начинаешь сравнивать себя с окружающими и понимаешь, как ты далека, а пытаться стать "нормальной" смерти подобно
Извините конечно, она росла без отца? или без матери? Такое чувство складывается, что все, что написанное взято из "телика" . Очень странное понятия: женщина-розовые сопли, отсутствие логики и не умение принимать решения; мужчины-дети, семья-омерзение, любовь к хаосу и беспорядку??? ?
Я уже не молода, но таких типажей ни муж. ни жен. не встречала.. .
У неё пробел- еще нужно сделать короткую стрижку, и на веки-наколку типа-"не буди.... может образ будет более законченным.