Психология

А у ВАС есть что то такое о чём ВЫ, если бы рассказали психиатору-упрятали бы в "Жёлтый домик"?))См. ВН. -

ВообщемС.. нет ли у ВАС такого ощущения что ВАМ грозит.. дурка с принудительной"госпитализацией"?)
Псссссс: А что? Норм вопрос! )
есть.... я говорю с теми кто давно и недавно ..ушел.. беседуем просто... когда никто не мешает.... расскажи я такое нашему психиатору----ну не дурка, но на учет бы поставил (с обязательной явкой раз в неделю) и от работы отстранил....
Валентина Лемасова
Лучший ответ
|Adiya Saginbaeva| Буду предельно краткА - и Я ...также.
конечно есть... (улыбнули)
Valentinka ...
|Adiya Saginbaeva| Так так))) ВАС то я ЗНАЮ)) Вот уж не подумала БЫ, а с виду такой адекватный)))) Поговорим про ЭТО?)
У меня нет ...разве что я назвала бы психиатра шизофреником
вот как там встретимся так и отвечу))
Ирина Ткачук
Добрый вечер - 10 % Россиян нуждаются в психиатрической помощи - но в большинстве своём не могут её получить - если вы не представляете угрозу для общества - своими действиями ( а не словами у доктора ) лечить не будут "местОв нет " ...
Moli Moli
И даже Богу не скажу
Тоня Усачёва
кто первый надел халат - тот и психиатр
Да кто же вам правду скажет)))))
я литаю на тубаретке к Альфа Центаври ;4,5пк -10 минут..
У меня нет. Все что думаю говорю людям и самый самый диагноз-"Ты чё дурак? ". Но в последнее время все меньше и меньше слышу его.
А вот тест на получение желтого билетика в домик) ) https://www.youtube.com/watch?v=Th3QT2aarbQ (такому психиатру я бы побоялся рассказывать что-то)
Светлана Гильц А тест заключается не в том чтобы рассмеяться. А в том чтобы определиться- правда это или вымысел (розыгрыш)???
Любого можно упрятать.
У меня есть такие мысли, которыми я ни с кем не делюсь, именно потому что дурой посчитают :)
Как говорят доктора общей практики "Здоровых нет, есть не до обследованные", к психиатрии думаю тоже относится...
тем, кто родился и вырос в России, и "желтый домик" - теремок..