замичяло!) )
паставлю мужыка - увожают, чо ни неси, дефки письма пишуть!)) )
паставлю бабу - дуробля!))) )
паставлю смайл - смаря хто за што примет!))))
Психология
Всё-таки на Ответах,Ник и Аватар играет немалую роль,замечали?
Наталья Якимченко
Вооо,это прямо в самую точку:)))Пока отвечаешь и тебя принимают за мужика(а это очень часто),уважение.Стоит сказать,что я женского пола:)))Тут же отношение меняется:)))
если бы ник и аватар выбирался генератором случайных чисел...
Вика Качнова
обалденно)) вот бы рискнуть!
Играет роль, когда хоть немного знаком с человеком.. .
хоть чувствуешь кому отвечаешь.... если поняла, кто там за аватаром... экспериментирующих тут хватает
Лично мне хочется просто человеческого общения...:) )
А с тобой мы знакомы давно, еще с прошлого моего ника

Наталья Якимченко
Я помню:))
Не люблю я долго в одной "рубашке" гулять:)))Хобби менять аватары:)))Ник первый раз за год изменила:)))И словно переродилась:)))шучу конечно.
Но и правда,то что чаще всего отвечают тем,кого дольше видят на проекте и хотя бы,как-то знают.

в чём дело-то.. помоги себе сам (а)!... методом проб и ошибок)) )
самое неприятное, когда я не вижу кто - мужчина или женщина.. не понимаю ни по аве ни по нику.. приходится лишние буквы набирать... (
Наталья Якимченко
У меня ник раньше был: -V.S.-(с чёрно-белым моим фото) :))) Правда этого Ягуара,ставлю уже не первый раз:)))
А мне кажется, это вполне естественно!
Представм себе: перед нами сто человек, и все молчат.
На кого мы обратим внимание? - На тех кто интереснее внешне.
Или так: сто человек, и все говорят глупости.
Или по-другому: сто человек, и все говорят банальности.
Вывод: сменив аватар, неплохо бы снабдить свои вопросы-ответы каким-то содержанием.
Успехов!)) )
Наталья Якимченко
Совершенно согласна:)))Только смысл в другом.Я не вкладываю сил и как говорится особо ума в вопросы:)))Мне это не надо.Я же не на полит.бюро или гос.экзамене.Обычные,житейские темы,которые беспокоят,но тут как раз образуется-облом:)))...При чём на ерунду всякую,отвечают.А что по настоящему важно,тишина.
Вы их не переделаете, это - зомби.
встречают по одёжке, провожают по уму
Наталья Якимченко
Здесь скорее отвечают больше,своим старым знакомым:)))А если меняешь ник,аватар.Тут же перестают узнавать и просто игнорируют:)))
Irina Kritkaia
Золотые слова!!!
Да кто меня знает- итак узнает. А нет - так нет, эка печаль :)
А ник и аватар сменила после того, как его обозвали неприличным словом :) Наивная, я ведь оказывается столько ещё не понимаю в этой жизни :)
Фотографии несут информацию. Мы ее ощущаем незаметно для нас.
Фото человека искреннего, доброго излучает тепло. дружелюбие, хочется общения,
фото тигра выражает готовность к нападению, излучает опасность.
так что же ты ищешь - массового одобрения или пусть отблики, но истин?
Наталья Якимченко
Мне нужны ответы на мои вопросы:)))По-крайней мере,на предыдущий:)))Но людей нет...Мне не нужно массового одобрения,мне нужно массовое мнение:)))
Я на аватар не смотрю - оцениваю по ответам и вопросам На интересных людей уже давно сделал закладки, которые сохраняются даже при смене Ника. Единственное что приятно, когда из ника видно с кем общаешься, т. к. в полное гендерное равноправие не верю - мы все таки очень разные и ничего плохого в этом нет
некоторые ставят такие авы ужасные, что порой автоматом рука не тянется поставить оценку или выбрать ответ лучшим. Так например скажу о всяких сатанических аватарках.
Я один раз Демона Врубеля поставила. Люблю очень эту картину. При имени Ирина мне отвечали как здоровенному мужику. Вообще в другом стиле.
вахах.. вот с этим серьёзно согласна.. хД
многоие так мыслят.. . но для некоторых это неважно.. я например ваще не читаю ники и на картинки не смотрю. .
просто интересно почитать вопросы и разные точки зрения...)
Наталья Якимченко
Для меня тоже неважно.Могу спокойно отдать Лучший Ответ,человеку вообще без аватара или ещё что-то.Это для меня вообще никакого значения не имеет,так же,как и баллы.Просто бывает,что такой жутко важный вопрос.Нужен ответ...А тишинааааа....Зато на ерунду всякую,отвечают все,кому не лень.