Психология
Что бы вы стали делать,если кто то стал бы регулярно вам хамить в ответах?Что бы подумали?Ник и аватар разный каждый раз
а хамство схожее...не в тему...
Было у меня такое. Человек пытается самоутвердиться за Ваш счёт, значит другой возможности у него в жизни нет.
Екатерина Николаевна Екатерина Николаевна
Спасибо за ЛО!
Был у меня такой случай.
Послал его в "прямом эфире". И его самого, и его поганых воспитателей.
Жлобяра обратился за помощью к интернет-сообществу подтасовав текст и многие приличные люди его поддержали.
Если Вы девушка, то просто не обращайте внимания. Или нажмите кнопку нарушение.
Любовь Куликова
была когда то девушкой...теперь уже женщина :))и мама.
значит так нужно программе.
она командует, что вам послать, у неё таких ответов - бесконечность.
так что будете злиться на самого себя, не зная об этом.
тайный воздыхатель.
Я бы послал подальше, в принципе так и делаю в футболе срач у нас обалденный.
я бы заинтриговался этим челом, и повел бы его на разбор в комментах. обычно всплывает, что это либо психотичный тип, либо тупой говнотролль. с первыми можно нормально общаться, разобравшись в их страхах, а вторым говорю :"фтопкунах" и глухо игнорирую).
НЕ читай и не обращай внимания . И в реале больных хватает.
Доброго времени суток!
Психически неуравновешенных людей полно, особенно в этой категории. Если начинают личные сообщения слать, то просто в "чёрный список" их, а от единичек за вопросы/ответы уж никак не избавиться :(
Это мало вероятно, очень редко попадаешь на одних и тех же людей, но если такое случилось проще поменять время для входа в данный проект. Пусть даже не навсегда, думаю что недельку хватит.