Не думаю что кто то поверит ответам старого Ходжи...
Но всё же расскажу...
Если вас интересует только количество и качество...
Хочу напомнить, что количество ответов на вопрос зависит от дня недели... и от глупости заданного вопроса... Возможно я перегнул... От простоты заданного вопроса... и выходных дней.
Народ пришел сюда отдохнуть, а заодно и показать что не хлебом, так сказать, жив человек. Показать свой юмор, остроумие, иногда знания, иногда просто троллингнуть...
Качество ответов... зависит только от мастерства автора, но... поскольку все ниши задающих вопросы заняты, а у них как правило есть глубокие предпочтения в выборе ЛО, то по мере понимания ответчиком текущего момента, отвечающий начинает свои ответы упрощать... не доверяя честности выбора, и превращая их в односложные и пустые...
Внимательный читатель спросит, а почему ты такой многословный...
На что я отвечу... я так просто не сдаюсь)))
Аватарки, бывают разные... Красивые... и очень красивые, но часто бывает что за улыбками прячутся кинжалы... Обжёгшись один раз, обычно перестаешь отвечать таким очаровашкам...
Часто аватарки бывают неприятными... многие ответчики, откровенно врут, что не обращают внимания на ники и аватарки... Врут... И врут безбожно... Я лично, таким не отвечаю...
Каждый здесь ищет свой иммидж, Одни меняют авки и ники каждый день, другие не меняют десятилетием...
Скажу одно... Выбирая ник, ты вкладываешь в него свой характер... так же вдыхаешь жизнь в аватарку... Ведь это твой образ...
Психология
Как влияет аватара на кол-во и качество ответов на поставленный вопрос? Речь идёт о данном проекте "Ответы"
Кристина Катс
Это однозначно ЛО!
Nadezda Kuhn
Спасибо)) Если нет аватарки, а тем более вместо ника *****, то как обратиться в комментах... И вообще поблагодарить, поприветствовать... Пятизвёздочная? Часто поиск имиджа приводит прости в тупик)) Доброго вечера и хорошего настроения))
Для меня никак
кардинально,
когда картинок не видно,
я вообще теряю ориентацию
когда картинок не видно,
я вообще теряю ориентацию
это не принципиально
а если аватар с годами никак не меняется, а ответов всё больше)
На количество - прямолинейно. На качество - никак.
Благодаря авке, мы понимаем, кто за этим вопросом/ответом находится.
Исходя из этого, либо отвечаем, либо проходим мимо, если общение, даже минимальное, с данным человеком не входит в наши планы.
Кристина Катс
И как вам моя аватара?
И для меня никак
Мне кажется, влияет интересность вопроса, а ни аватара.