Психология

Здесь так любят задавать вопросы про аватары... и постоянно складываются 2 направления ответов... Кто прав?

У кого настоящие фотки, те упорно доказывают, что у других комплексы неполноценности, фобии...А у кого картинки - что это выражение их внутреннего мира, что не всегда можно показать реальной фотографией...А ваше ОЪЕКТИВНОЕ мнение по-поводу фотографии на аватаре? Насколько это важно?
Яна Болдырева
я авки меняю в зависимости от настроения, могу и картинку могу и фотку.. . при чём картинку ставлю тогда, когда обычная фотка не может изобразить моё состояние... или просто если картинка красивая.... обычно это изображение человека (девушки) , в которой я вижу себя
Лилия Хусаенова
Лучший ответ
Одежда:)
Елена Шиш
Я совершенно спокойно отношусь к этому) Какая разница - что на картинке. Это же картинка. Мне интересней внутренний мир человека. Даже фотография часто не несет эту информацию...
Е:
Екатерина :)
те, кто свою рожу любит на аватар лепить - слишком высокого о фейсе своем мнения, шо ничего хорошего о мозгах не говорит)))))
Кто лев - тот и прав, на то они и львы, чтобы быть правыми и левыми и царствовать! )) А субьективно - каждый имеет право на существование в своих приоритетах.
*** ***
Разве это паспорт?
Не могу понять людей, которым чужие аватарки спать не дают
А мне кажется, пусть кто как хочит, так и делает, и не осуждая других, на то она и Свобода.
это совершенно субъективно! важно, что сам человек хочет! это же так интересно -- самому выбирать ник, аватарку, вопросы и тд... или Вы хотите, чтобы это делали за Вас? Устанавливали правила, которым Вы почему-то должны следовать.... Почему???
Яна Болдырева Да вот именно, что мне самой все равно, что на аватаре стоит! просто по ответам если посмотреть, то у всех такое непоколебимое мнение на это счет! Что, типа, ты обязательно должен входть в какую-то группу!
Полагаю, что и те, и другие будут правы. у каждого свой выбор
порой картинка может передать настрение человека и сказать больше чем фотография... я за картинки, для фото человек настраивается и такой, какой он в естестве не будет
А что уж говорить тогда про логин, "ТИПА МИСС ВСЕЛЕННАЯ"????
Яна Болдырева Не знаю, про логины не замечала таких стабильных вопросов!
а чем Вам мой ник не угодил? Это мое имя в этом виртуальном мире, можно без кавчек писать:)