это логично:) ) для банальных.. среднестатистических натур... -----если расстались. . помнить после расставания лучше плохое для них,... чтобы не жалеть и не тосковать и не рефлексировать.... ни капельки:)))))))))) ) ..стараться по крайней мере... думать, что сделал все правильно:))))))))))) )
" было только плохое... он-она гадина (гад)... с ней невозможно было жить!! " - удобно же.. правда так себя дурака (дуру) обелять?:)) ) и повышать самому (мой) себе самооценку.. .
а сам (сама) что делала? ----вкалывал (а) с утра до ночи на БЛАГО ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ?...:) ) ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ДО КАПЕЛЬКИ СДЕЛАЛ... ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РАССТАВАНИЯ?.. ИЛИ КАК?... -не всегда так.. увы.. .
если помнить хорошее и быть благодарным за все дни... ---то многие сразу будут чувствовать себя сами же идиотами.. типо вшей.. которые меняют шило на мыло непонятно почему и за чем:)... .
..помнить хорошее... быть блгодарным... и вообще помнить все... и отделать плохое от хорошего - удел сильных натур и умных, цельных людей....:) ) которые знают чего хотят от жизни, наделенных умом и нетеллектом и умеющих себя критиковать ..и анализировать правильно..., не прыгают такие как туповатые вши... (от природы прыгают или не имея опыта пока. . прыгают)... от того ТОЛЬКО ТАКИЕ ЛЮДИ могут себе позволить объектиивную оценку прошлого... прошлых событий...:))...
Психология
Почему некоторые люди помнят только плохое в отношениях, а о хорошем быстро забывают?
Они ощущают себя в тылу врага.
неблагодарные.. .
злопамятные.. .
эгоистичные.. .
или они всё ещё не отличают.. .
что такое хорошо... а что плохо...
злопамятные.. .
эгоистичные.. .
или они всё ещё не отличают.. .
что такое хорошо... а что плохо...
Хотят. Считают целесообразным.
Потому что неблагодарные.
Так ведь плохое ведет к разрыву, а не хорошее. А что запоминается лучше всего? Последние фразы (оскорбления и т. п.).
Плохое их больше волнует