Психология
Почему некоторые люди, мужчины, убегают молча от отношений, молча обрывают все связи, что за трусость?
Нет, я всегда за то, чтобы объясниться, расстаться по любовно, чтобы не ждали хотя бы. Зачем так поступать? Как вы делаете?
Лень нервы трепать, на пустую болтовню.
Оля Плотникова
Эгоизм
сама от него уйду, если он трус)
давно стала относиться так же хладнокровно и с некоторой долей цинизма. долго присматриваюсь к человеку, оцениваю стоит ли игра свеч, потом предлагаю ему то что мне надо, если наши мнения не совпадают - на нет и суда нет. Если да, то отношения будут по принципу - мы вместе, но каждый сам за себя отвечает. Если нет - до свидания. сохраняю независимость и смотрю что меня устраивает и устраивает ли.
Оля Плотникова
Сколько вам лет? Со скольки годам становятся такими?
А ты хочешь сносить мужику крышу разговорами про отношения? Вот этим "почему ты так сказал" вы и выбешиваете.
Наташа Чернышова
))))
..банальная безответственность.
Не все так понимают, как Вы.
Им просто не нужны отношения. Им нужно справить телесную нужду. Представьте себя на их месте: сходили вы в туалет, а унитаз в вас вцепился и хочет каких-то отношений и чувств. Небось тоже сбежите.
Оля Плотникова
А зачем перед этим этот унитаз обманывать?
Никак. Изначально с дерьмом женского пола не связываюсь. Я не виноват что вы пиздой торгуете и ничего в жизни не умеете и пытаетесь эту дыру залатать мужиком снабженцем.
Оля Плотникова
Еще один обиженный
а смысл. решение принято, остальное в общем то уже не его проблемы. сейчас столько людей что всё равно никто не узнает, и нет нужды пытаться остаться хорошим для всех. специфика мегаполиса. в деревне не прокатит)
Оля Плотникова
Не мегаполис) городок. Но мир тесен, земля то круглая
Это вместо грубости, чтобы женщины потом не плакали, что их бьют