Психология
Почему некоторые богатые мужчины совсем не против, зная что их " любят" только из за денег?!
Мне кажется тут просматривается безнравственность этого человека!!
Поматросил и бросил.. он хозяин положения.
Ну потому что одним это - ВСЁ равно. .
А другим - нет
Да практически я не встречала женщин в своей жизни, которые бы согласились любить нищих парней с плохой работой и зарплатой. Нет сейчас таких. как жены декабристов, которые пошли за своими мужьями в нужду и холод.
Богатые мужчины знают законы этого материального мира, им нужен качественный секс с молодой красивой женщиной... Они понимают, что легче это просто купить, чем тратить моральные силы на то. чтобы женщина их полюбила просто так ( Что бывает крайне редко). Хотя есть редкие экземпляры среди богатых мужчин, которые одеваясь в дешевую одежду и прикидываясь нищими . едут в глухую провинцию искать девушку. которая их полюбит просто так.... не за деньги.
Я вообще считаю, что редкая женщина полюбит бедного мужчину.... Так что не надо заниматься самообманом.
Женщины хотят продаваться за хорошее бабло, а богатые реально смотрят на вещи.... возможно им кроме качественного секса с красивой женщиной ничего больше не надо, никакой любви!
Олеся Любченко
Вы не правы. не все женщины такие.
Elisabeth Semrau Gurezki
Вы правы, но сами мужчины заслужили что к ним так относятся! Так что не надо ..И кстати, " красивая" и качественный секс" вещи практически не соовместимые. И опытный,умный мужчина знает об этом, покураю молодую и красивую платит за её молодость, а именно за " Качественным сексом" обращается к проффесионалке, то бишь к путане!
Психология денег. Человек привык за все платить и не видит в этом ничего негативного. Покупая машину он тоже не рассчитывает, что она в него влюбится. Все это (женщина, машина, часы... ) для него имиджевые вещи.
товар-деньги-товар
Проституция одна из древних профессий, многие привыкли пользоваться услугами, на остальное нет времени обращать внимание
Это их достоинство.
А каждый знает СВОЕ достоинство....
Акжан Тулкибаева
спасибо
они же получают что хотят...