Психология
Нянькаться с детьми.
Курица.
Я таких смущал знанием предмета будучи практиком.
И зрил ужас в глазах теоретика при попытке "опустить" наводящими вопросами, дожать.
три ответа и страх что я начну задавать вопросы..
Страх.
Только краснодипломники имеют глубину и вес.
Мария Аксёнова.Москва Аванта+ Мехмат МГУ
Photograph your local culture, help Wikipedia and win!Свернуть
Аксёнова, Мария Дмитриевна
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Аксёнова.
Мария Дмитриевна Аксёнова
Фотография
Дата рождения 23 февраля 1969[1] (53 года)
Место рождения
Москва, СССР
Гражданство
СССР
Россия
Образование МГУ (мехмат)
Род деятельности поэтесса, писательница, предпринимательница, шашистка, энциклопедист
Награды
Премия Президента Российской Федерации в области образования
aksenova.ru (англ.) (рус.)
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе
Мари́я Дми́триевна Аксёнова (род. 23 февраля 1969, Москва[2][3]) — российский предприниматель[4], общественный деятель, издатель и главный редактор «Энциклопедии для детей Аванта+» [⇨], академик РАЕН, лауреат премии Президента РФ в области образования[5][6].
Содержание
1 Биография
2 Семья
3 Издательство «Аванта+»
4 Предпринимательская и инвестиционная деятельность
5 Организации и бизнес-сообщества
6 Проект «Знаем ли мы русский язык?»
6.1 Книги
7 Статьи
Окончила школу с серебряной медалью[8] и с отличием окончила Механико-математический факультет МГУ; в 2003 году училась на программе MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС[6].
7 марта 2001 года стала одной из 26 участниц[9] и докладчиком на встрече Президента РФ В. В. Путина с выдающимися деловыми женщинами России[6].
Семья
Прадед по отцовской линии — Пётр Евдо́шенко, поэт Серебряного века, отец которого, Иван Евдошенко, служил управляющим гимназиями[6].
Прадед и прабабушка по материнской линии — Алексей Ильич Плотников и Прасковья Логиновна Данилова-Плотникова — одни из руководителей революционного движения в Подмосковье, Риге и Минусинске[6][10].
Издательство «Аванта+»
Внешние видеофайлы
Президент Ельцин дарит школе тома «Энциклопедии для детей»[11]. 1 сентября 1997 года, из архива Ассоциации «Аванта».
Когда Марии исполнилось 20 лет, она решила создать энциклопедию для детей, сопоставимую с «Большой советской энциклопедией»[7]. В 1992 году стала сооснователем энциклопедического издательства «Аванта+»[7][6]. В 1999—2002 годах годовой оборот издательства составлял около от $5 000 000 до $8 000 000. При этом одна полноцветная энциклопедия стоила ~150 рублей ($6, 1999) и 200—270 рублей (2002—2003), что было на 50 % дешевле аналогов западного рынка при цене производства ~180 рублей. Новый том в 500 страниц создавали каждые три месяца[12][13][14].
С 1995 по 2003 год — председатель совета директоров издательства «Аванта+». С
Как вы думаете, в чем заключается феномен учительниц? Почему самые богатые мужчины мира выбирают их в жены?
Учителям хорошо платят :)))
Перизат Байменова
Эй ты мудило,ты ни о чем.... Автор вопроса. )))))))
Не профессии зависит.
Хотят чтобы их перевоспитали?
Мария Кокарева
Кто знает? Я не знаю ответ. Я пока еще не настолько богат, чтобы жениться на учительнице :)
богатые выбирают гимнасток, а училок патамушта их очень много и достаются всем
Мария Кокарева
Не гимназисток, а институток. Это не одно и то же. И не миллиардеры а цари и принцы. Это уже другой уровень.

Курица.
Страх.
Аксёнова, Мария Дмитриевна
Мария Дмитриевна Аксёнова
Фотография
Место рождения
Москва, СССР
Гражданство
СССР
Россия
Образование МГУ (мехмат)
Награды
aksenova.ru (англ.) (рус.)
Содержание
1 Биография
2 Семья
3 Издательство «Аванта+»
5 Организации и бизнес-сообщества
6 Проект «Знаем ли мы русский язык?»
6.1 Книги
7 Статьи
Семья
Издательство «Аванта+»
Внешние видеофайлы
какаят левая статистика у Вас, не ?))
человек с педагогич образованием и опытом воспитания и преподавания детям ценен в качестве мамы для детей, не так ли?)
Мария Кокарева
Кстати, очень даже может быть. Мама детям с педагогическим образованием? Шикарно!
Предлагают занимательные ролевые игры
Кто еще кроме Макрона?
Да никому они нахер не нужны. Не выдумывай.))))))))))