Психология

Какие жены у самых богатых мужчин?)

Ольга Мирошина
Разнообразные, но как правило все они личности!
***твоя*** ***радость***
Лучший ответ
разные.

еще зависит от того они стали их женами до того как богатые разбогатели или после того
у них нет жён, у них есть вещи Маш
Айя. Бисембаева
Самые богатые мужчины как правило не имеют жён.
Natalia Gumenjuk
Забитые, ничего не умеют, ими можно помыкать-как игрушки, такие женщины не имеют своей жизни. живут для богатого мужа и молчат
* *
Это красивые "игрушки", которых легко заменяют когда они чутка поизносились
Про Читай жену Абрамовича
Юлия Заруцкая
Сексуально не удовлетворённые
Larisa Baiko
Разные, судя по тому, как их меняют эти "самые".
У них не жёны, а дорогие шлюхи. Которых они продлевают на неск. лет. потом – меняют.
Мария Неплюева
самыя богатыя часто решають, шо бог важнее жаны))
Ольга Мирошина впервые слышу..)
"графини Толстые", как у Сергея Пугачёва - детей нарожают, потом не знают что делать, когда муж проворуется ((
знаю одно- они не сидят в ответах и не задаюи идиотских вопросов.
Галина Чайка
Тупые (зачастую)
Ирина Елисеева
а какие захотят
Временные
Одиночество богатого мужчины — явление редкое. Как правило, бизнесмены и олигархи окружены женским вниманием настолько, что критерии, которым должна соответствовать спутница жизни, поднимаются до астрономических высот.
Какая же она — идеальная женщина для богатого мужчины?
Возраст. Прежде всего, девушка должна быть гораздо моложе. Чтобы не стыдно было ее вывести в свет, чтобы она была достаточно здорова для рождения его наследников. То есть, чем моложе, тем лучше (как показывает жизнь, даже разница в 50 лет никого не смущает).
Хозяйственные навыки и таланты. Этот критерий обычно даже не рассматривается. У богатого мужчины хозяйственными делами заведует прислуга, поэтому такие способности избранницы, как выпекание пирожков, уборка по дому, отбеливание рубашек и пр., значения не имеют. Не умеет — и ладно.
Образование. Опять же, малозначимый критерий. Женщине могут заглянуть в декольте, в ее родословную, и даже в рот (а хороши ли зубки?), но в диплом никто заглядывать не будет.
Уровень IQ. «Полная дура» — это хорошо для развлечения на стороне. В жены же глупую женщину никто не возьмет. Но слишком умная жена — это удар по самолюбию мужчины, поэтому женщина всегда должна быть немного глупее своего супруга.
Внешность. Ну конечно, женщина должна быть умопомрачительно красивой, ухоженной, стильной и вкусно пахнущей. Даже если она только выползла из кровати или, наоборот, только вползла в нее после тяжелого рабочего бизнес-дня. Красивая жена — это как «визитка» для успешного мужчины.
Дети. Не каждый успешный мужчина готов к детям. Хотя, стоит отметить, что большинство все-таки стремятся к расширению семьи. Наследник — это один из моментов самоутверждения, выгодное вложение денег и очередная грань статуса. Правда, занимаются детьми обычно гувернантки — папе просто некогда, а маме не положено по статусу.
Работа. Конечно, в большинстве случаев, успешные мужчины выбирают женщин, которые будут покорно и терпеливо ждать их дома с теплыми объятьями и нежностями. Жена всегда должна быть в хорошем настроении, все понимать. Работа — непозволительная роскошь. Но жены многих успешных мужчин не просто работают, а имеют собственный бизнес, поэтому единого требования здесь нет. Понятно, что мужчина скорее обратит внимание на успешную, состоявшуюся и «дорогую» женщину, чем на пустую, пусть даже симпатичную, девочку, ничего собой не представляющую.
Такие к примеру.. Просыпаются в макияже.)