Психология

Думаю... почему самые лучшие -из мужчин, всегда берут ответственность за мир на себя ..и.. погибают.. первыми? ((

Anel201289
Лучшие из мужчин берут ответственность за семью. "Мамонта в пещеру" принесут, к младенцу ночью встанут, умеют "гвоздь забить". Умеют быть главными в своей семье. А "мир" пусть подождет. Но если война, - то Родину защитят. А я патроны буду подносить. Но войны сегодня нет.
Светлана Сахарова
Лучший ответ
Так потому они и становятся лучшими, что не думают о себе, а берут ответственность за все и вся в мире...
Первым и последним из таких был лишь Иисус Христос....
Такова их миссия...
Наталья
такова наша учесть)
Елена П
Если они будут жить долго, то непременно будут совершать ошибки и в глазах общества уже не будут казаться такими уж идеальными! Ведь у людей так принято что одно не правильное решение перечеркивает сотни хороших дел. И в тот же миг всеобщий герой может стать врагом человечества всего за 1 проступок, несмотря на то что трудился всю жизнь на благо человечества.
Брать ответственность за то, что не контролируешь, может только умственно отсталый...
Быдло и на небесах никому не нужно...
Julia Litvinova
Потому что еще более лучшие организуют и начинают войну, чтобы потом забрать себе то, чем владели мужчины, которые ушли на войну и не вернулись.
Это еще с библейских времен известно, если не раньше. Приглянулась сужая жена - отправил своего воина на передовую, где тот погиб, а жена досталась понятно дело кому..
Алия Кадирова
Ты что?!!! Самые лучшие здесь сидят, критикуют всё и вся с умнейшим видом, а не как дураки на амбразуры лезут или целину поднимают.
Anel201289 Эти "дураки"и есть для меня лучшие!!
Ответственность за мир. Пускай каждый берет за себя.