Психология
Заметила странную закономерность:Мужчины выбирают себе в жены...
выбирают себе в жены таааких маленьких, маленьких ..абсолютно неинтересных( никаких внешне-то есть никак не выделяющихся) -внешне, я совершенно случайно обратила на это внимание. А высокие,красивые чаще незамужем.(тож мое личное наблюдение-можете оспаривать-но я эт заметила!!!!) Как это можно объяснить... может эт педофильные проявления...или желание доминировать?!Объясните...))))))))
Возможно они уважительнее и преданее.
P.S.не все золото, что блестит.
А потом заведет красивую. любовницу.. с которой ему не стыдно будет попасться на глаза жене!!!!
Настоящиймужчина как выбирает жену! ?
Очень важно для мужчины
Выбрать правильно жену!
В жизни часто так бывает,
Что и не раз, и не одну…
Всё надо делать по науке!
Ты глубже в знания вникай,
А как их применять на деле,
Мою инструкцию читай.
Больших размеров жён не надо.
Их трудно будет прокормить.
И вам из ЗАГСа трудно будет
Невесты тело выносить.
Жена чем меньше, тем и лучше:
Не столько ест, сколько клюёт.. .
И материала ей на платье,
Гораздо меньше ведь пойдёт.
Худую – не рекомендую.
Вам жестковато будет спать…
А чем худее, тем стервозней!
И вам нелишне это знать.
О красоте вопрос не праздный.
Шкалы особенной здесь нет.
Однако, чем пьяней ты будешь,
Тем красивей любви предмет…
Поэтому, идя на дело,
Не пей ни водки, ни вина.
Лишь трезвым оценить ты сможешь
В чём претендентки красота.
Учти, красавица девица –
У ней поклонников вагон!
А если ближе к крокодилу –
Один дурак на миллион.
Красавицу не выбирайте,
Вам не в кино её снимать…
А вот с умеренно красивой,
Приятно будет погулять.
Но не забудь про мать невесты,
Одним глазком хоть посмотри.
Невеста – в молодости тёща!
Поймёшь, чего ждать впереди…
И умных женщин не ищите.
Пустое это дело брат!
А если всё-таки найдёшь ты,
То значить, сам ты глуповат…
Жена должна уметь готовить:
Печь пироги, варить борщи…
С дипломом повара – прекрасно!
Не то всю жизнь хлебать вам щи.
Жена должна уметь всё сразу:
Стирать, готовить, убирать…
Тут примечание: при этом,
Вас к этому, не привлекать!
Чтоб не любила «мыльных» опер,
Боготворила бы футбол,
Ещё рыбалку и охоту.
И это, вовсе не прикол.
Чтобы детей сама растила,
Их проверяла дневники…
Чуть не забыл, чтоб эти дети,
Конечно, были бы твои.
Чтоб не перечила бы мужу,
А только слушалась его.
Чтобы любила больше тёщи
Тебя и только одного!
Сама за хлебом чтоб ходила,
Сама могла бы гвоздь забить,
Чтоб выпивать не запрещала,
Ну, и конечно, же курить.
Про деньги разговор особый.
Зарплату ей не отдавай!
Жена сама должна «крутиться» ,
Тогда в семье наступит рай!
И вот когда найдёшь такую,
Не бойся с нею в ЗАГС идти.
Но тут проблема возникает,
А где, такую вот, найти?
Очень важно для мужчины
Выбрать правильно жену!
В жизни часто так бывает,
Что и не раз, и не одну…
Всё надо делать по науке!
Ты глубже в знания вникай,
А как их применять на деле,
Мою инструкцию читай.
Больших размеров жён не надо.
Их трудно будет прокормить.
И вам из ЗАГСа трудно будет
Невесты тело выносить.
Жена чем меньше, тем и лучше:
Не столько ест, сколько клюёт.. .
И материала ей на платье,
Гораздо меньше ведь пойдёт.
Худую – не рекомендую.
Вам жестковато будет спать…
А чем худее, тем стервозней!
И вам нелишне это знать.
О красоте вопрос не праздный.
Шкалы особенной здесь нет.
Однако, чем пьяней ты будешь,
Тем красивей любви предмет…
Поэтому, идя на дело,
Не пей ни водки, ни вина.
Лишь трезвым оценить ты сможешь
В чём претендентки красота.
Учти, красавица девица –
У ней поклонников вагон!
А если ближе к крокодилу –
Один дурак на миллион.
Красавицу не выбирайте,
Вам не в кино её снимать…
А вот с умеренно красивой,
Приятно будет погулять.
Но не забудь про мать невесты,
Одним глазком хоть посмотри.
Невеста – в молодости тёща!
Поймёшь, чего ждать впереди…
И умных женщин не ищите.
Пустое это дело брат!
А если всё-таки найдёшь ты,
То значить, сам ты глуповат…
Жена должна уметь готовить:
Печь пироги, варить борщи…
С дипломом повара – прекрасно!
Не то всю жизнь хлебать вам щи.
Жена должна уметь всё сразу:
Стирать, готовить, убирать…
Тут примечание: при этом,
Вас к этому, не привлекать!
Чтоб не любила «мыльных» опер,
Боготворила бы футбол,
Ещё рыбалку и охоту.
И это, вовсе не прикол.
Чтобы детей сама растила,
Их проверяла дневники…
Чуть не забыл, чтоб эти дети,
Конечно, были бы твои.
Чтоб не перечила бы мужу,
А только слушалась его.
Чтобы любила больше тёщи
Тебя и только одного!
Сама за хлебом чтоб ходила,
Сама могла бы гвоздь забить,
Чтоб выпивать не запрещала,
Ну, и конечно, же курить.
Про деньги разговор особый.
Зарплату ей не отдавай!
Жена сама должна «крутиться» ,
Тогда в семье наступит рай!
И вот когда найдёшь такую,
Не бойся с нею в ЗАГС идти.
Но тут проблема возникает,
А где, такую вот, найти?
че? никто не выбирает тебя?
маленькие, неинтересные не ковыряются так в мужчинах, как высокие и красивые. Маленькие и неинтересные понимая свою ущербность стараются стать большими в душе и интересными, а красавицы ждут богатого принца на белом коне и не утруждают себя понравиться, а зачем она и так красивая, она привыкла что мужики штабелями падали у ее ног, вот и остаются с носом :-))
Будьте проще и к вам потянутся :-))
открою вам секрет. В маленьких женщинах мужчина видит беззащтную слабую нежную девушку. Которую можно поднять, закружить и чувстовать себя рядом с ней настоящим мужчиной сильным и мужественным. Как по мне девушку всегда украшала скромность и доброта и именно поэтому мужчина для брака выбирает такую скромняжку. Еще маленькая да удаленькая. Против красивых эффектных женщин против ничего не имею, но часто они кажутся не доступными для мужчин и мужщины их бояться. Но на каждый товар свой покупец, что не может не радовать!!!
Я тоже замечала.
Это потому что мужики мельчают. Рядом с маленькой и незаметной любая собака будет себя чувствовать настоящим мужиком. Да и изменять такая не будет, потому что в сексе мужчинам нужны высокие и красивые.
Давно замечено. Они любят одних женщин, а женятся на других. Комплексы у них.
Что бы другим мужикам не интересна была, а то не уследишь чьи у тебя дети.
Маленькие и серенькие стремятся побыстрей замуж выскочить, чтоб при муже быть уже и успокоиться.
Интересные девушки не считают это своей наипервейшей целью и не бросаются на первого попавшегося.
Мной, скорее, рассмотрена внутренняя красота, мозги, гармония.
Тоже обращала на это внимание. При чем если бы дело было в глупости красивых и возвышенности "сереньких"... Видимо, все таки таким макаром самоутверждаются. Да и такие жены никуда не денутся, с ними можно и по хамски.. . Как в анекдоте:
муж и жена сидят в ресторане. К мужу подходит очаровательная барышня, чмокает его в щеку и уходит, ничего не сказав. Жена злобным тоном спрашивает:
- Кто это такая?
- Отстань.. . Я сейчас думаю о том, как я буду объяснять, кто ТЫ такая.. .
- Кто это такая?
Они (мужчины) часто боятся что не будут соответствовать такой девушке и делают её образ для себя идеалом. А с серой мышкой можно расслабиться, быть самим собой, она никуда не уйдет, потому что на неё никто и не посмотрит, умничать перед ней с деловым видом. Но настоящие мужчины этого не боятся, т. к уверены в себе. Так что не отчаивайтесь, это просто не ваш вариант был. удачи!
Понимаете, мужчины и женщины оценивают женщин по-разному. ТО что вам кажется высокой красавицей, возможно, мне покажется неуклюжей дылдой, и то, что вам кажется мышой невзрачной, мне может показаться красоткой. Тут спорить глупо. Просто смотрите, что мужчинам нравится и себе на ус наматывайте. С тенденцией не поспоришь.
"Не заменит внешность
Губ неярких нежность
Маленького сердца
Большую доброту
Преданность и верность
Не заменит внешность
Только вот не каждый видит
Эту красоту! "
Так когда-то пели, вот и допелись, теперь "смешные, угловатые девчонки, тихони и немодные совсем" в шоколаде!
Губ неярких нежность
Маленького сердца
Большую доброту
Преданность и верность
Не заменит внешность
Только вот не каждый видит
Эту красоту! "
М-да, прочитала конечно про "ущербных"-это неэтично, и некрасиво так рассуждать. Знаете такое- Маленькие рождены для любви, а большие для работы? =). Мужчины стараются выбирать маленьких, да и такие девушки стараются выбирать таких мужчин, чтоб за их спиной быть защищённой. Часто Высокие девушки выступают только в роли любовниц, это конечно не есть хорошо, но при таком раскладе, мужчина никогда не бросит свою маленькую любимую жену, которая будет создавать уют в доме (что бы не уходить ради высокой из семьи-это глупо=)
А как же маленькие и красивые или высокие и страшные? Человек видит то, что хочет видеть! Слава Богу я не замечала, чтобы большинство мужчин женились именно на маленьких и сереньких! Хотя такие пары мне тоже попадались, где в последствии выяснялось, что с виду серая мышка на самом деле остроумная и обаятельная барышня, которая просто не может не очаровать!! ! Одному хватит ума разглядеть это, а другому достаточно разглядеть в женщине пышный бюст и длинные ноги! Так что здесь дело вкуса!