Психология

Как мужчина выбирает себе жену?

Что должно быть в женщине, чтобы её взяли замуж?
Вопрос мужчинам, конечно. Ответы женщин буду скрывать.
Natasha L.
Как минимум мозг не компостирует. Это необходимое, но не достаточное условие. А сексуальная привлекательность (как тут говорят), это не признак, что женится, что сексом займется, это да. А достаточное условие, это, конечно, "изюминка" - необъяснимое обаяние, искренность и свобода самовыражение - без притворства и шаблонов, но это редкость
Елена Бабкина
Лучший ответ
Natasha L. Это как - компостировать мозг?
Нина Гофман Еще по любви женятся!
На глазок
Катя Овсиенко
Она его выбирает.
Умный-по душе.
Не умный-по фигуре и по другому кое-чему.
Натали Лизько
порой по её залёту
Amy W
По ромашке же...
И конечно к выбору допускаются только женщины с сиськами. Бессисечные в лотерею не попадают.
И очень важно, чтобы тараканы в голове были не крупнее мадагаскарских.
сиськи! Это основное, все остальное прилагается
Элла Тимшина
по уму, по характеру, по закидонам... здесь так и не ответишь..
Jilda Zakaraia
Большинство не выбирали.
Во первых меня интересует... нет не скажу лучше никто не узнает что я хочу..
Наверняка по множеству параметров и вкусу..., так как вкусы то у всех различные, сколько натур, столько и различий, кому что ценнее будет в дальнейшем.., не знаю.., кто даже бывает что за инвалидку выходят по любви, поддерживают и живут с ней, разные люди, разные мотивы-побудители.., а кто то иной до старости лет ищет принцессу, и находит себя постаревшим, как впрочем и некоторые женщины..)) Людям, большинству всегда чего то не хватает, так уж мы устроены...
Привлекательная внешность, сексапильность, ярко выраженные женские половые признаки, привлекательный характер.
Natasha L. Что значит, привлекательный характер?