Психология
Мужчине за 45 по какому принципу и возрасту выбирать себе жену (если не учитывать факторы, связанные с детьми и +
деторождением)? По-Вашему особому мнению
Выбирают товар на рынке.. Да и если оно толком не сложилось, то классический вариант семьи не для вас.. Своей головой думать надо.. Главное, чтобы человек НЕ РАЗДРАЖАЛ и удовлетворял основным требованиям. По своему опыту. 1.Чтобы количество положительного преобладало хотя бы в разы. 2.чтобы человек был понятен и понятна природа "закидонов и мозговыноса". Поскольку есть опыт и мозги, человечка считываешь быстро и понимаешь, что от тебя хотят на самом деле. И тут другая проблема. Когда встречаются два взрослых, обоженных Жизнью человека встает вопрос взаимодоверия. Если этот этап пройден успешно, тогда уже все проще... Так что, хороший секс, преданность в глазах,)))). уважение. А приготовить, убрать, постирать, сходить в магазин, пришить пуговицу мы уже давно можем и умеем сами...
Юлия ***
+++
Ничего нового не скажу, но по моему убеждению, здесь надо слушать сердце и свою интуицию. Если есть ощущение, что это ваш человек, значит надо быть вместе.
К тому же обычно все как-то само собой складывается без долгих и мучительных раздумий.
А если есть сомнения, то значит не судьба.
89-летнюю наследницу заводика во Франции. По принципу "с паршивой овцы шерсти клок".
45 лет расцвет здорового мужчины!)
Тут и экономическая самостоятельность и жизненный опыт.
Надо встретить СВОЮ женщину, которая подарит не свои проблемы, а любовь, заботу и ласку!))
по принципу кто больше даст )
Мужчина за 45 лет должен уже иметь собственное мнение на этот счёт
Понимаете все дело в том, что есть такие женщины, которые сами выберут кого захотят. Нет. Я действительно считаю, что в таком возрасте многие мужики попадаются на удочку опытным охотницам за чужой квартирой, машиной и так далее.
(***lina ***)
что ж так мужчин не уважать.. если мужчина с головой, то фиг вам называется.. Проблема в том, что если сравнивать и выбирать в данной возрастной категории, то к 40 уже и те, и другие в состоянии "выбрать кого захотят"..вот только руг друга никогда, потому что и те, и другие понимают ЧЕГО ХОЧЕТ противоположная сторона.. Либо уменьшить претензии. либо искать среди неопытных юнцов и юннаток)))))))
за 45 жена не нужна.
Жён выбирают не по принципам, а по любви.
По принципу душа подскажет, если это она. Ну или на худой конец по внешности)
ну .типа. Это не рынок. Душа скажет.