Психология

Вы все еще верите в то, что мужчина сам выбирает себе жену?

У меня есть двое коллег на работе. Один пять лет в браке. Сошлись они с женой так. Встретились на концерте и в первый же день они вместе бухали где то после концерта. В результате пьянка закончилась диким сексом на его квартире. На следующее утро они проснулись. Он пошел на работу, а она осталась у него в квартире. Все там помыла, перестирала и так и осталась жить. Потом она забеременела, потом они зарегисрировались.
Второй коллега собрался расписываться со своей сожительницей через полгода. Они познакомились в интернете. Встретились, погуляли, в тот же день переспали. Некоторое время они трахались и ночевали друг у друга. Затем они расстались. Через некоторое время она позвонила и сказала, что беременна от него. И они сошлись, теперь родили ребенка и скоро будут регистрироваться.
А я хочу сказать, что все эти слухи, про то, что мужчины ищут порядочных, умных и хозяйственных неправда. На самом деле они настолько безотсвественны, что даже сами не знают, чего хотят.
Про замужних женщин я скажу то, что когда они называют блядями незамужних, то пусть вспомнят про себя, как они дают на первом свидании и всячески пытаютя захомутать мужика, чтоб жить за его счет.
Zhanar Abdrakhmanova
Нет, просто женщина позволяет мужчине так думать)... На самом то деле последнее слово всегда за женщиной..
Любовь K.
Лучший ответ
ОН предлагает, Она-выбирает (если есть выбор ?)
Мужчина сам себе выбирает не жену, а жертву, а мужа себе выбирает ЖЕНЩИНА.
я даже уверена, что и женщины выбирают сами ))))
Спасибо, что просветили нас о том, кого мы ищем.
Катя Лопанова
я нет, жду когда кто нибудь подберет
Прям крик души ) Надеюсь вам полегчало от того что я это прочитал )

Ответ на ваш, вопрос - да ) Ибо женщина сама выбирает себе мужа. Хоть и совершается этот выбор исходя не из самых разумных причин )
Ну не все мужчины такие безответственные. Это такой тип мужчин которые так вот с женщинами и сходится .. есть мужчины посложнее и хер ты вот так его этими чистыми носками возьмёшь потому что они ему и не нужны ибо есть все
Луиза Никитина
Некоторых мужчин надо брать нахрапом, ну что ж поделать, завоевателей все меньше
Да, но.

Это всего лишь два частных ...лятских примера. И по ним не стоит обо всех судить. Но если у них всё сложилось хорошо, то и осуждать не надо.
Я например знаю пару, которые познакомились на вечеринке и сразу же стали жить вместе. И живут уже 34 года и всегда и везде ходят вместе.
Любовь Урусова
Zhanar Abdrakhmanova я могу добавить примеров
Любовь Урусова Не надо.))) Я не понимаю вашего негатива на мужчин. Неужели нормальных не осталось?
А че нет то.... если женщина отказывается это еще не признак того что мужик за ней побежит.
Aigerim Tastemirova