будь я мужчиной, то выбрал бы красавицу.
а хозяйственности научУ))
Психология
Если мужчине придется выбирать, какую он выберет жену, красивую или хозяйственную?
Сложный вопрос...
За крайне малым исключением выберут красивую.
Глупые потому что мы.
Любимую )
Этот вопрос придумали женщины... которым приходится выбирать между красивым и бедным.. И.. богатым и страшным
И ту и другую, и побольше.. .
О, Всевышний, когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что твоя любовь больше, чем моё разочарование, и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты…
Вы какого-то конкретного мужчину имеете в виду?)))
Естественно хозяйственную! Красота это конечно хорошо, но обустроенный быт намного важнее! И не я один так поступлю!
Если мужчина думает головой, а не только определенным местом, он выберет жену хозяйственную. Красота рано или поздно увянет и умрет, это неизбежно, красота же внутренняя - вечна.
Как говаривал мой бывший коллега, мужчины делятся на фигуристов, мордистов и душистов. Фигуристы выбирают женщин по фигуре, мордисты по лицу, а душисты по внутреннему миру. Сам он себя относил к мордистам. Аргументация у него была железная: во время процесса ноги и фигура остаются где-то там, а перед тобой - лицо (вероятно кроме миссионерской позы он других не практиковал).
Хозяйственную, если она не страшная. Или ты исходя из крайностей? Лучше красивая, чем страшная. Идеала не найти как не крути.
Красивую.
Красивую. Она ради любимого мужа станет хозяйственной.
Пластик Маг
А почему не хозяйственную? Она ради любимого мужа станет красивой.
Смотря кокова его мотивация, или мать иметь хорошию для своих детей или куклу чтоб выстовлять на показ кичится тем что иметь её ))
Вначале выберет красивую - натешится. Потом выберет хозяйственную - намучится. Потом будет искать усредненную.
Ну.. . скажу вам так.. .
Супруга - это не только быт и красота.
С ней должно быть единение души. Иначе это не муж с женой.
А вообще, смотря какой мужчина.
Супруга - это не только быт и красота.
А вообще, смотря какой мужчина.