Психология

Красивая или хозяйственная... Кто быстрее и удачнее станет женой?

на самом деле все девушки от рождения очень хорошие и привлекательные и каждой уготован муж, замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть и тут не спасут ни красота ни хозяйственность, тут важно уметь сохранить свою природную интуицию и чистоту, достоинство.
Олеся .
Лучший ответ
Любимая
у кого приданное больше
Та которая раньше даст
это может быть одна девушка
найдет та, которая найдет, а не та у которой достоинств масса
)) вы забыли учесть один факт искать онаб будет из многих это значит если она еще не замужем не факт что ее не хотят или не предлагают ей
красиввя сексуально привлектательна это значит что все ее хотят и не обязательно за муж плюс она может быть гордой и самоуверенной (в плохом смысле слова) и претензий у нее может быть выше.
Вот вы написали "удачнее" а в чем критерий удачности? может ей прямо сейчас предлагают 10человек замуж и все "неудачники".
И обратный вариант когда ее считают красивой другие но она то на себе может не чувствовать ни внимания не любви.
И другой момент что красивую некоторые мужчины бояться и считать недоступной плюс она сама всех может отшивать.
БЫстрее станет красивая, удачнее - как у нее ума хватит
Кто согласится сразу на первое же предложение.
умная, девушка может быть и красивая и хозяйственная и дождатся только пенсии,
Красивая, конечно, хозяйству учатся... Молодые не бывают хозяйственны... это приходит с годами....)
Красивая конечно
конечно красивая. и хорошо если потасканная
из ваших вариантов наверно красивая, ум сейчас не ценится..
Даша Фролова
Татьяна Когуч А я видел и умную и красивую женщину и не одну. Есть такие
Путь к сердцу мужчины ,,,
Элина Кудленок
та которая первой найдёт себе ёбаря
Быстрее красивая, удачно хозяйственная
С О Ф И * ( Я )
Волосатая
Света Учирова
Терпеливая.
Farida Shaihutdinova
Умная.
И красивая, и хозяйственная. Привет, спасибо)
Елена Маслакова Заходи.. Всегда рада:))
Хозяйственная
Лана Овод
Красивая. Мужчины на другое и не смотрят.