Психология

Есть ли шанс у любовницы, стать женой?)

если уже изначально есть любовница тогда о каких шансах мы говорим? та мгде есть измены и любви то нет и брака настоящеготам все что угодно
Tatiana Pavlovna
Лучший ответ
есть
шанс всегда есть
на то он и шанс)
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ дело в том что став женой её муж опять через время будет искать себе любовницу проверено временем
Isupova Lidia
А стОит ли? :)))
Лейла Мамедова
Всегда.
Inga Ingeborge
Конечно, вопрос в том, что будет дальше
есть
Смотря как попой шевелить будешь
Irina Sonnenberg
Чаще всего так и случается в наше неспокойное время, женятся на тех женщинах, которые блудодействуют до вступления в брак, ведь любовница вовсе не означает, что только у женатого человека она завелась.
есть примеры счастливой новой семьи.. но только в том случае, что не любовница-причина, а семья уже и без неё разваливалась
Наташа Веклич
Пятьдесят на пятьдесят - либо станет, либо нет.
Ekaterina Lashkhi
Какой.. второй?.. Быть всегда на втором плане... заниженная самооценка..)
Олеся Юзвак
Да, но как правило не надолго.
да.. если вас устроит семья построенная на руинах другой.. разрушенной вами
шансы стать женой крайне минимальные, от нормальной жены мужик не будет уходить. Чего ради то?
Любовница у него есть и она удовлетворяет те потребности которые не удовлетворяет жена. А жена это семья и дети это уже проверенный человек с которым в общем-то комфортно. 80% что мужик не разведется с женой ради любовницы.
12% но для этого нужно быть сукой!
Да, если любовница и готовит лучше, и сексом занимается лучше, и без тараков в голове, и еще при всем своем и вообще просто отпадная
Да но за твою жену надо потом беспокоиться
Мерк Алиса