Психология

А если мужчина изменяет любовнице с женой - это тоже предательство? Или любовницы не люди по определению?))

прежде всего он изменяет самому себе!!!
Екатерина Урясьева
Лучший ответ
если изменяет любовнице то гад конченный, вот жене это норма, а любовнице точно гад. ну она то в смысле хорошая потому что разрушает семью т. к. не может создать свою, это правильный подход, так и надо. , а вот то что её изменяет чужой муж, ну кто он после этого если не гад? . подобное притягивает подобное, я так вижу. нормальный серпинтарий, муж гад значит жена гадина и любовница тоже гадина а 3 гада в одной ситуации это уже серпинтарий и лучше туда не соватся, тем более если жена с мужем изменяет любовнице. , ой чё та я запутался...
любовница по определению не понимает смысла слова измена, иначе бы не соглашалась предавать себя
Кристина Чиновникова Вот это точно! У нее словарь другой, как у Эллочки Людоедки.))
любовницы-несчастные женщины, но они сами выбрали свой статус, так что пусть терпят
Света Рыжея
Кристина Чиновникова Я тоже так думаю.
у любовниц стальные нервы..
Тоже, тоже...
Таня Плющ
....вот ценю позицию моего друга-ОН НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНЯЛ ЖЕНЕ!!!! СРАВНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ ЧТО ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ-ЭТО НЕ ИЗМЕНА.... ЭТО СВЯТОЕ ДЕЛО.... ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА.... И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! А вот это копание.... жена.... любовница.... -попахивает обычным многожёнством... ГАРЕМОМ.... и спор идёт кто из них ГЛАВНАЯ.... или ПЕРВАЯ....
Кристина Чиновникова А кто бы спорил?!))
Любовницам не изменяют с женами, жена--понятие определенное, это ей изменяют с любовницей! ! а любовница идя на связь с женатым, априори согласна на его секс с женой, иначе никак, а это не измена.
Кристина Чиновникова А-а-а! Любовница просто любит группен-секс или согласна на все ради каких-то ей необходимых благ! Значит, любовницы просто не люди, так как у них отсутствуют качества, отличающие человека от животного. Я поняла! Спасибо!!!
Кристина Чиновникова Типа "Будь готов!" - и они готовы на все.
Если любовница знала, что он - женат... и пошла на связь с ним - значит она заранее была согласна на такие условия... и иное отношение означает, что она проста начала "качать права" и перетягивать одеяло на себя... А если не знала - тогда зачем нужны отношения, которые заведомо начались с обмана?
Кристина Чиновникова Думаю, ее тоже долго обманывали, несчастную... Ну что же, как говорится, "Жернова Господни мелют медленно, о верно")).
часто мужчина не считает связь с другой женщиной изменой. любовница - это просто очередная игрушка взрослого мальчика
Ирина Фокина
Кристина Чиновникова Он что, дурак? У нас люди только женщины? Что так мужчин низводить до уровня кошек... Чтобы уж совсем без понятий...
Любовница знает что есть жена, следовательно согласна быть второй...
В вопросах многожёнства более других искушён Р. Кадыров!
предательство - это когда врагу отдают чтото. А не все любовницы же - отьявленные враги, некоторые из них даже совсем наоборот - лучшие подруги жены)
Если речь идет действительно о любви между мужем и любовницей, то это тоже измена :) Нужно развестись поскорей.
Кристина Чиновникова Значит, если не разводится (говорит жене "люблю", даже ногами топает и обещает керосином ее в случае развода облить и поджечь), - значит, с любовницей не любовь? Интересно, спасибо!
это кто какое себе определит место в этой игре-тот тому и изменяет.
Кристина Чиновникова Думаю, все считают себя умными и первыми.)))