Психология
Почему мужчины изменяют даже красивым жёнам?
изменять можно любой женщине кроме той которую любишь....
Типичный вопрос женского пола.
Мужчины и женщины разные миры.
Мужчине интересно ЧТО внутри, а не снаружи.
Если уж жить с внешностью, то можно купить куклу )
Мужчины и женщины разные миры.
Приедается даже красота.
Страстная непокоБелимость.
Потому что мы полигамный вид
Если есть измена-..нет Любви. и не было никогда....
не хватка гормона и не возможность побороть сексуальную нужду
Хотят разбросать семена как можно по большей территории... Это стратегия...)
устают от характера
К красоте привыкаешь. Внешность способна примелькаться настолько что ее уже и не замечаешь. А вот характер - всегда найдет способ о себе напомнить.
Не любят..
Вы себя выдаёте... Такие вопросы не в пору задавать представителям того поколения, которые изменяют своим женам с чужими красивыми мужьями
Гаврила был примерным мужем, Гаврила жёнам верен был...
Потому, что инстинкт размножения красоты не требует. Уж коли он-инстинкт включился то держись.
Потому что изменники и предатели сами по себе, не тех выбирают
Я думаю даже если тебя не устраивает твой спутник, если даже так получилось что ты живешь с монстром, то честнее и правильнее развестись и потом уже делать что ты хочешь и с кем ты хочешь. А когда один изменяет другому за его спиной - это подлость. Это качество человека. И тут дело не в том кому изменяют, а проблема в том кто изменяет.
Потому что не любят.
хе, живут не с красивыми женами, а с людьми.
Не суди книгу по обложке.
А вы уверены, что (красивым )
почему я не видел своих маленьких ?
Помогу проверить на измену))
povzlomu@inbox.ru
пишите)
povzlomu@inbox.ru
пишите)