Психология

почему мужчины такие слабаки? даже жене не могут признаться что изменяют

бывает, что изменой есть как раз сожительство с законной женой
Надежда Казанцева
Лучший ответ
а женщины они так прямо своим мужам и говорят, что изменяют?
Вам нужно посмотреть многочасовой фильм Би Би Си "Мужчина и женщина"
Психологи проводили исследования более 500 000 человек в разных странах, несколько лет.
А когда все данные опросов мужчин и женщин подытожили, то получились нестыковки-несоотвествия. Долго выясняли причину эти несоотвествий и выяснили. Оказывается большинство женщин, участвующих в опросах, на вопросы интимного характера, касающихся измен - лгали! !
Т. е. мужчины в опросах отвечали честно, а женщины даже в опросах (инкогнито) - ЛГАЛИ!

Это не единичный случай, это тенденция женщин.
Сотни тысяч людей, в разных странах, в течении нескольких лет. Данные очевидны.
Против Фактов не попрёшь, женщины лживые по своей натуре!
Мужчины более правдивы и честны!
так это наоборот не слабак.
Правильно делают. Они шо дурные, сами собственноручно подписывать себе смертный приговор???)))))))
Мария Ерошкина
Галина Копылова у каждого свои маленькие тайны, у женщин свои у мужчин свои, все по честному и не надо)
Хм. .
почему я должен врать своей жене?
я не изменяю.
Извините, но я свой член не на мусоре нашел, чтоб совать его повсюду
Грубо? Зато честно.
______________________
Я не проститут, чтоб спать с "каждой"
Юлия
правда хорошо, а счастье лучше - это принцип многих
нормальные такие вопросики...
А что, в природе есть такие мазохисты, признающиеся жене?
Duruto Отаку
а зачем признаваться? Что бы сделать жене больно и разрушить брак? Только полный идиот придет домой и скажет: Дорогая, сегодня я потрахался с секретаршей (продавщицей, соседкой...), так что с тобой не буду, типа поужинал на работе, дома есть не буду.
по вашему есть слабость утаивание измены? ! по мне это обычное дело для всех людей - что-то скрывать. но вот как раз слабость - это сама измена.
Жизнь такая. Никто от подлости не застрахован.
Да и женщин много таких, которые наставляют своим мужьям рога за спиной.
Но не все же так опускаются)
Не суди других, главное, сама так не делай.
Эрика Усманова приветик.прелесть