Психология
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
А зачем? Это семья, дети, нажитое. Старые родители. Статус на работе. Это полный дебил может все бросить, кому терять нечего. А не умеешь изменять-не берись.
Марина Омельченко
Логично
Привычка совместной жизни остаётся, не хочется ничего менять, поэтому и остаются....
ИМХО (почти)....
В современном, так сказать, "языке" все термины несут иной посыл.
Никто их и не зовёт к себе .редко когда мужчина изменяет с одинокой дамой
Это слабые, зависимые, несвободные, как личности, мужчины, часто мазохисты с корнями ( травмами) из детства ( с властной матерью и слабым отцом, либо без отца) Здравствуйте!
Марина Омельченко
Здравствуйте! ;-)
им просто никто не сказал, а сами они не догадались: Разлюбил, уходи
а зачем уходить= ведь очень удобно иметь дома гарантированный уют, а на стороне классный секс!
Марина Омельченко
Как хорошо мужчины устраиваются в жизни, оказывается
так и она же замужем
Видимо всех всё устраивает.
От повседневной, материальной рутины любовь уходит безвозвратно, но мужчина по своей природе полигамен. Вот по этой причине он ищет любовь безо всяких обязательств, бескорыстную, а уходить из семьи, обретая со временем то же самое - смешно.
Марина Омельченко
Сильный ответ! Согласен
Должны быть веские приичны для этого. Вот ты хочешь по утрам нагретую тобой постель, вставая на работу? Не очень. Вот и мужиков -им удобно, привычно, зачем какие-то телодвижения совершать? все эти танцы с бубном, ухаживания, гарантии никакой нет, все эти "а вдруг" +самооценка уже не та., комплексы "жена примет и простит любого",а вот любовница или другая новая может от ворот поворот отвесить .+Формальности, меркантильный интерес в последнее время движет людьми
Марина Омельченко
Да уж... Согласен! Любовниками и любовницами в последнее время движет только меркантильный интерес, т. е. даже простые отношения налаживать не стремятся
Потому, что сволочи.:)
Жилья и денег не хватает, чтобы уйти.
Похоть, и нежелание нарушать свой сложившийся комфорт .
Из-за денег, не уходят.
потому что удобно им так