Психология
Почему мужчина изменяет сожительнице, а все равно от нее не уходит?
Удобна в бытовом плане и не прихотлива. С другими он тоже не собирается что то строить серьезное... а тут все таки его обстирывают и заботятся. Кукуш.. который нашел гнездо и выталкивает все возможные более благоприятные для этой женщины. Крадет время и у себя в том числе неспособностью создать что то ценное в отношениях. Семью..
Вероника -Крижановская
Верно сказано!!!! ????
ВСЕ МЫ ЖИВЁМ ТАК КАК нам комфортнее
ему комфортно когда есть постоянная дырочка в которую можно кончить
и есть не постоянная на тот случай если постоянная надоела
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Тайная чипизация Населения используется, наверное, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, при этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, вот так вот зажаты в Системе со Всех сторон Люди.
Было бы полезно организовать создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
ищет лучьше вариант. но пока не нашёл. и всё сильнее убеждаешься что эта сожительница. самое то.))))
СОЖИТЕЛЬНИЦА-и не Богом венчана, и не жена, как можно изменить в данном случае, однако, забавно.
есть у вас сезонная одежда и обувь, вы ее меняете от времени года и настроения, но не выбрасываете, пока она вам нужна, верно?) а почему с людьми, разве не так? ;о)
Емутак комфортнее
Интересный вопрос, подруга с таким живёт, детей нет, не расписаны он не зрчеи женится на ней сам, , ездит на её авто, она его кормит у неё в квартире живёт, ему удобно так, но конечно любви нет там, но и уходить не уходит. А так и секс, и авто, и плюс на стороне другие. Жизнь удалась. Так вся Россия живёт по принципу душевной прости.... Тутки. ????
на каждого мужчину приходится девять дев. надо всех осчастливить.
Почему у тебя заело на тему измен - мужик в разнос пошёл или у самой совесть подпорчена?
Наталия Натали Я
В этой жизни все друг другу изменяют, друг друга сравнивают, стравливают, не знают как больнее ударить или причинить моральный вред.