Психология

Вы согласны с тем, что если мужчина не дарит своей жене дорогие подарки, значит дарит их своей Любовнице...)

...а жену считает "лохушкой", мол зачем ей подарки, у нее же есть "Я"...))
Навеяло разговором одного знакомого...)
да нет не согласен
Алена ********
Лучший ответ
Нет, они просто копят деньги на шкаф. для любовника Жены!
Это ни о чем не говорит, в конце концов есть люди, которые вообще не любят делать подарки . Да и просто жадные люди...
Это пьяный так сказал?!))
Алина Быкова
Вера Овчинникова Абсолютно трезвый ))
Это разве Мужчина?) Так мужичок))
У настоящего мужчины жена, которую он любит и для нее все делает
{{{Няка Бяка}}} Хд
Не согласна. Это просто чье то глупое изречение.
Если хотите подарки от мужа, то вдохновите его на это.)
А, может, у него просто денеХ нету??
Анжелика Шегер
не согласна, какая чушь
Nina Cogevina
Вот падлы!!!
Что-то в этом, конечно, есть, но не факт, что и любовнице он дарит дорогие подарки.
Mila-Lerik
Он обеих считает лохушками. Жена это на долго, а любовница - живая секс кукла и не более того.
Нет, не согласна. Дарить подарки в семье - это вообще элемент дурного вкуса, чего-то продажно-покупательного. Можно вместе обсудить любой каприз и удовлетворить его вместе, если есть возможность. А подарки... -это только для протитуток...
Ирина Клягина
Вот, откуда мнение мужчин о женщинах-материалистках. И такое повсеместно.
Увы, но так оно и есть.
Не факт. Может денег просто нет. И соответственно любовница тоже отсутствует.
Не факт.
Марина Гусева
Это какой-то очередной миф, что обязательно подарку надо быть дорогим. Если люди живут вместе, то свою жизнь они делают вместе. Это повседневное каждый день может ценнее, душевно и материально, чем разовый подарок к какой-то дате. Да, каждому приятно, когда на праздник шикарный подарок, но даже простой можно подарить красиво и это запомнится.
Для кого-то главнее дорогие подарки, для кого-то то, что деньгами не измеряется.
Завидуете или сочувствуете?
По-моему, вообще нет связи.
Может, никому не дарит и считает себя подарком для каждой.
Или он - жадина, да и любовницы у него нет.

А вот то, что многие мужья считают, что подарки дарить жене необязательно - это есть, да...))
Елена Сон
может у него нет денег на дорогие подарки
Natalia Kwiecinska
еще таки и мама имеется
Ay
Ayia_93_
не факт - жадина
А может он дом строит для семьи
Юлия Кляшева
...другим ...своим ...жёнам...))) ХмХ
Бред какой то . Никакой логики, ни женской, ни мужской. Набор слов
все возможно в настоящее время..
Совершенно не обязательно.
Ольга Новикова
современная джульетта идет на первое свидание с калькулятором
Весьма дегенеративное утверждение.... Не согласен...
Елена Федина
Нет не согласна.
не усложняйте свою жизнь, упрощайте все найдя общее кратное и приводите к общему знаменателю
Ну что за чушь? И вообще че это муж должен дарить подарки? У нас в стране равноправие
Aigerim Arikbaeva
Нет не согласна. Мужчины делятся на тех кто дарит подарки и на тех кто не дарит. Ни жена ни любовницы здесь ни при чём.
если мужчина не дарит жене дорогие подарки, значит у него нет денег
Однолюб йа )))
Алла Алла
Это вы про развращенных деньгами?
Gulmira Tairova
Вера Овчинникова Нет, это про жадных ))
Он может быть просто скупым и расчетливым, а точнее - жмотом. И не дарить никому.
Наташа Карих Уважаемая, Лизонька Ветрова. В наше сегодняшнее время быть расчётливым я считаю не так подло как транжирой. Тем более подарок для женщины это всего лишь вещь, которую она выкинет или забудет через 72 часа. Такие уж Вы потребительницы...
Нет, он просто экономный.
Катя Исакова
Нет. Подарки необходимо заслужить. Да и если женщина адекватная и сама зарабатывает, то ей подарки и не нужны, сама купит. Блажь это всё. Способ манипуляции глупыми мужчинами. Люди вместе не для того, чтобы подарки дарить, а из-за взаимного притяжения.
Юлия Земских
Считаю что не в подарках дело вообще
Нет у него просто денег нет значит :-D
нет
Наиля Молофеева если дарить то и отменить 8 марта
нет
Конечно нет! Может у него финансовые проблемы. Главное, что домой приходит.
Нет, возможно нет денег на дорогие подарки, многие девочки наивны
Moldir Bismildina
Нееет, скорее всего он заядлый представитель диванных войск, будьте спокойны
Значит жена перестала за собой следить, располнела, стала ворчливой и неинтересной.
По себе людей не судят. возможно у мужа вообще нет любовницы. В отличии от жены у которой есть любовник.
Здравствуйте, нет:)
Вера Овчинникова Здравствуйте )
Для этого каждый должен знать о бюджете семьи, он вообще должен быть общим. Если это будет что-то вроде "на вот тебе ****рублей на еду, на дорогу и на что-то исчо", то хороших отношений не будет. И если бюджет просто не подразумевает покупки дорогих подарков, то о них и речи не должно быть (как для жены, так и для любовницы)
а если жене дарит дорогие подарки а любовнице не дарит.. это как называется?
Вера Овчинникова Значит она дура, извините за выражение - мужчины таких называют бесплатная давалка )