Психология
Мужчины. Часто дарите своим женам цветы?)
Только по праздникам. Надо чаще!
Aliya Baigunakova
Доброго дня Саш!) Да почаще дари) Женщина так любят цветы)
бывает
ненавижу.. или мне поподаются такие же женщины
деньгами отдаю - сама пущай покупает чего надобно - цветы или новую одежду.
Ни разу в жизни. То взятка для неудачников. Есть вещи приятнее и ценнее
нет жены.. когда будет-да, буду дарить, и часто весной, потому что она любит сирень)))
один раз в год, если чаще по подумает что косяки за мной водятся
уже года 3 не покупал...
это Знак внимания к Красоте которую Подчёркивают Гармонией
ох какие печальные ответы (( ужас просто ужас ((
я не мужчина, но мне дарит цветы любимый и часто, не охапками и не дорогие, нет такой у него возможности, но он знает что очень люблю цветы и ему нравится видеть как это мне приятно .. и роза которая стоит меньше 100 рублей мне в радость.. ругаться что денег шишь да маленько, а он все-равно цветочек принесет бесполезно знаю.. .он мужчина, пусть делает приятное как ему это нравится... если ему самому приятно от того что мне приятно
не особо...
Я не мужчина, но тоже выскажусь.
Цветы в наше время - дорогое удовольствие! Даже средненький букетик не мнньше 500р стоить будет! А уж за приличный и 2000р отвалить можно!
Нафига?
Цветы дарят те, у кого с фантазией скудно. И кому заморачиваться не охота.
Да и удовольствия от этого букета 2-3 дня. Ибо в салонах цветочки всякой херней подкармливают, чтоб стояли долго, а только домой принесешь - тут де вянут.
Нафига?
постоянно, за это убить иной раз готова: не хер деньги тратить, что цветов дома мало?!
Лариса Твердунова
во-во особенно к 8 марта .когда они в 4 раза дороже, чем обычно
Гульмира Тенизбаева
твой так по ходу грехи так замаливает
Некому дарить)
Татьяна Ледовская
Жениться.