Психология

Любовница и жена - у кого больше прав на мужчину ? ))

у ребёнка___
Анжела Коплакова
Лучший ответ
На той на которой женился, а любовница время провождения.
У свекрови :)))
Анна Хянинен
у той, кому он нужен. а кому он такой нужен?
Ксения *** Как видно из вопроса как минимум двоим. А по факту больше.
У матери и дочери.
Кто с первого раза сдал вождение
статусы жены и любовницы могут быть очень разными и зависят от их характеров и характера мужчины. А права (за исключением разве что имущественных прав жены) есть только у тех, кто умеет их защищать.
- А что это у тебя за синяк под глазом?
- Подрался из-за любимой женщины.
- Ух ты! А с кем?
- С женой...:))
А С
а вот кому он даст их больше, у того их и больше
V V
А как мужчина сам захочет так оно и будет
Нина Шарова
если ты спрашиваешь об этом, значит сам не знаешь, кого любишь. и ни на жену, ни тем более на любовницу у тебя прав нет. так же как и у них на тебя.
а ты как я вижу удобно устроился. или хочешь устроиться. на 2-х стульях.
в этом мире никто никому не должен. вообще. право обладать не спорю тешит мужчину, намного больше, чем женщину. но это собственно говоря эгоизм. а по вселенским законам никто не на когоо не имеет право. человек - это не вещь какая-нибудь.... Даже мама, когда рожает и выращивает, по достижению определенного возраста учит самостоятельности. а ты хочешь, чтобы женщины за тебя решали, кто из них тебя достоин, а кто нет)))
Наталья Хасанова Доброе утро, Галина ! Не всегда, даже больше скажу-почти никогда вопрос , заданный на этом проекте , должен иметь отношение к задаваемому ...))) Удачи !