Психология

Для чего мужчине любовница,если жена умница и красавица,хозяюшка и отличная мать деткам их?подруга рыдает,о ней вопрос..

Галина Иванова
У меня другой вопрос. Нужен ли ей такой муж?
Если она умница... и далее по списку.
Ради денег? Тогда это не мужа, а, извините, клиент, а она не жена, а... ну сами догадаетесь.
Если люди любят друг друга, измен не бывает, несмотря на крики и причитания горе-семейных психологов.
Алия Калиева
Лучший ответ
жена- хлеб, а хочется и булочек...
а при чем тут КАЧЕСТВЕННОСТЬ жены?? ? тут всё зависит от КАЧЕСТВЕННОСТИ мужчины....
Может, мужу прискучило, что жена каждый день пересчитывает свои достоинства, трясётся над ними, как скупой рыцарь над сокровищами... .
А к достоинствам своим надо относиться с щедростью, не скупясь.
А что он так тупо гуляет? , что она знает? Совратили его )) значит, а не он сам решил погулять умно))
По статусу положено. Жена+любовница+секретарша.
Maria Safronova
Для полноценной постели.
Ум, красота и хозяйственность не самое главное.
Angela Pirtu(Bencheci)
Да бабник просто. Нечего тут думать, голову ломать. Бабник, и все.
Быт и приключения - видимо, таково разделение.
Несерьезное отношение к семье. Приверженность к стереотипам, негативным традициям, престижу?
Первый ответ, наверное, более точен.
Зачем рыдать, нужно поговорить, или принять это как данность или бороться. А мужчина видать совсем не качественный раз жена обо всем в курсе?
Natalia Bogoslovskaya
та разнообразия ему захотелось) наебе. ся вернется) а там уже ей решать надо он ей такой или нет..
Лиза Коршак
может сэксовница?
Дашка ;*
Приелась жена. захотелось разнообразия и огоньку) ) Возможно ваша подруга забыла что растворяться в мужчинах не стоит надо и себя не забывать.
Oksana Medvedeva
Не нужно зацикливаться на муже и семье. Это всё, конечно, замечательно, что хозяйка и т. д. , но быстро надоедает.