Психология
Жена - умница, красавица, профессор Муж - обаятельный, спортивный, доктор наук...волочится за всеми ббами подряд....
Что заставляет умницу и красавицу терпеть столько лет( лет 25 примерно ) ЛЮБОВЬ или наоборот, БЕЗРАЗЛИЧИЕ ?
Бывает такой тип женщин, которым удобно иметь рядом с собой такого мужа. На его фоне она выше, чище, богиня. А может его энергия для нее обременительна и она считает, что пусть он лучше на стороне выплескивает эту энергию лишь бы от жены ничего не требовал.
После стольких лет.. .
Ответ один - привычка.
Он был без малого умён,
Она - без малого красива.
Их жизнь текла неторопливо,
Весьма похожая на сон...
Ответ один - привычка.
Он был без малого умён,
Она - без малого красива.
Их жизнь текла неторопливо,
Весьма похожая на сон...
наверное они дружат, эти супруги и может развлекаются, о обсуждая своих "левых"
Что-то есть в их отношениях, что держит их рядом. Пока вместе лучше, чем каждый сам по себе.
Ева Копытова
Две дочки и уважение друг к другу.
Конечно всех его похождений она не знает, это мы знаем ( его сослуживцы ), но не догадываться она просто не может.
А ВАШ какой в этой истории ИНТЕРЕС? )))
мудрость.... и уважение друг к другу.... (ну и что что волочится, он свою ЕДИНСТВЕННУЮ же ни на кого не меняет)
Ева Копытова
Не меняет.
Он любовниц меняет ...:))
привычка быть с этим человеком
Ни то и не другое.. . Страх, таких женщин обычно удерживает страх ненужности и неизвестности. Нужно иметь сильный характер, чтобы уйти и начать всё заново.. . Ум и красота не являются залогом самодастаточности и Любви.. . зачастую даже наоборот...
Скорее всего просто привыкла за такое время, а поначалу терпела так как думала, что образумится-то муженек. А мужем правит скорее всего жажда быть на высоте и зваться мужчиной, потому что наверное в семье он не Лидер. и поэтому иметь н-ное количество любовниц, подружек и просто воздыхательниц к Его Персоне просто-напросто возвышает его в своих же глазах. Эдакая компенсация. Это мы - Бабы, все можем стерпеть и через годы пронести...