Ту которую любит) ) Любые недостатки, ведь можно превратить в достоинства или принять их) )
Готовить я и сам умею)) ) А вот целоваться то не очень)) ) Гы))
Психология
Обе умницы-красавицы. Только одна умеет готовить. другая умеет целоваться. Кого выберет мужчина?
Daria Malgajdarova
Ну дык ты и не девушка! ))) Ыыы..)))
читай сказку Пушкина.. "три девицы под окном.. "
которую он выбрал? :-))
Daria Malgajdarova
Но здесь ток две девицы!
Толстяк-обжора - первую, а настоящий мужик - вторую, в надежде, что она не только целоваться хорошо умеет! Так как в совместной жизни не поцелуи - главное!
ту — что петь может.. .
)
Daria Malgajdarova
Не дочка ли?
Ту, что готовит.
Она ведь тоже красавица.
Ой, ну в голове мерещится вот такая,
!
но почему-то в жизни только крайности ...ПОЧЕМУ ТАК? А? Может что-то не так ? :))
!

Daria Malgajdarova
В жизни тоже бывает золотая середина. Надо суметь ее рассмотреть )) Привет, Егорушка!
Светлана Гладских
или очередность...
Лучше слуга-бармен. Проблем меньше..
поедет в деревню
Ту, что не умеет целоваться, мужчина с удовольствием научит сам (раз не умеет, значит, опыта нет, значит, он у нее первый или второй, а это льстит)
Которая умеет улыбаться, суетясь на кухне.
Daria Malgajdarova
Какой-то непривередливый мужчина...
А из этих двух вариантов все же кого?
Будет шоркать обеих, сытый и зацелованный.. . ))
Ту которая ответит взаимностью, а целоваться можно в приливе страсти, готовить - тоже не проблема научиться можно.
А обе взять можно?
Daria Malgajdarova
Если обе согласятся
новое поколение выбирает груповуху.
Готовить я и сам умею, а вот целовать себя еще не научился)).
Светлана Гладских
))))....
Я не против гарема
Выбрал ту, что целоваться. Со временем она научилась готовить, но расхотела целоваться напроч (...
Одну в жены - вторую в любовницы!
Верняк 100%!
А так не переживайте - с хорошим мужем не только целоваться научитесь ).
Верняк 100%!
Оставит обоих. Главное, чтобы они не встречались
конечно выберет ту, которая умеет целоваться. Это бесспорно
Конечно, готовить. Не забывайте- путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
Daria Malgajdarova
Почитайте другие ответы - удивитесь
Вероятнее всего выберет 2 вариант.
Есть ещё третий вариант: две в одной. Его и выберет, если конечно сам умный.
Daria Malgajdarova
В задачке третьего варианта нет
у которой грудь больше