Психология

Простой, казалось бы, вопрос: В каком возрасте мужчины перестают изменять своим любовницам с женами?

Ainash Jusugunova
Это зависит оттого, как долго они не видят жен
Диана Кабанова
Лучший ответ
У всех я думаю по-разному.
В какой-то момент это перестает быть актуальным в силу физиологических изменений.
Мне кажется, что никогда не перестают)) )
Если физически не могут, в мыслях изменяют))
Танечка Пашко
Это не от возраста зависит. От того, насколько часто он ходит по ночам в туалет.
тут не в возрасте дело а в ПОНИМАНИИ) ) когда пойму например что любовница вовсе не любовница а так Шавка Обыкновенная, так сразу же изменять прекращают) Ну а если жена Шавка то... тогда вряд ли перестанут))))
Когда жене, наконец, всё это обрыднет и она либо заведет любовника сама, либо просто отвернется к стенке.
Анна Козлова
когда любовница становится новой женой, но перемена статуса женщины никак не зависит от возраста мужчины)
С кем спит мужчина за свою жизнь:
до 5 лет — с соской, с 5 до 10 — с мишкой,
с 10 до 15 — с книжкой, с 15 до 20 — с мечтой,
с 20 до 30 — с женой, с 30 до 40 — с чужой,
с 40 до 50 — с любой, с 50 до 60 — с грелкой,
с 60 до 70 — с закрытой форточкой.
Тогда когда перестают изменять женам
все зависит от половозрелоси мужчины... или скорее наоборот отсутствие такового
Zubeyda Bazarova
когда перестают функционировать как мужчины