Психология

Простой, казалось бы, вопрос: Кого Вы называете "ДРУГОМ"? А "виртуальные друзья" для Вас - это друзья в полом смысле?

Lada Pogoidash
Увы, у меня только любовницы (((
А*
Алиса *
Лучший ответ
Мне трудно разграничивать, потому что я понимаю, что там, где-то далеко живет человек, с которым я общаюсь и у него есть много точек соприкосновения со мной. Например мои близкие и друзья не разделяют моего увлечения, кто меня сейчас может понять лучше, чем ответчики?)) ) Просто это отличительная черта современной жизни, раньше были друзья по переписке, а теперь интернет.
Я считаю вас друзьями, мы здесь общаемся, собираемся, поддерживаем друг друга.. . водки выпить правда не можем, но это не главное...)))))
Meriko Mamedova
Лена Румянцева спасибо ВАМ большое!!!!
Дружба она что в реале что в интернете дружба.
Nina D
Друг в обыденном понимании - это то, что и подразумевает проект - люди с кем достаточно комфортно общаться. . В реале то же самое. . Но каждый понимает, особенно, если уточнить, что среди сотни "обыденных" друзей есть 1-2 тех, что прошли испытание поступками и именно они являются настоящими. . То же самое в реале..; -))
Rita Alex
Тот кто в трудную минуту рядом, и никогда не "подставляет под удары" окружающих...
Юля Мелешко
Я дружу, в основном, с реальными людьми. Но делаю исключение для некоторых.))))))))))
Lada Pogoidash Доброй ночки, Оль :))))
для меня друг-это очень громко,

в жизни у меня много обожаемых мною людей, но другом я никогда и никого не назову, так я устроена, поэтому в вирте, даже люди с которыми я общаюсь более 2-ух лет, для меня собеседники!

возможно это изменится, время покажет!!! !
Gulzhan Elubaeva
А "виртуальные друзья" - скорее интересные собеседники
и люди, с которыми можно перекинуться за рамками проекта,
помимо-прочего информацией (иногда очень нужной и полезной) .
вирт-друг это по определению только собеседник... а вообще друзей не может быть много, ибо друг - короткое слово, но с большим значением... это почти что сам ) - это правило ))
бывают конечно исключения, но.... редко
Ирина Данченко
правильно. согласна с УТОНЧЁННОЙ.
Nina D Спасибо иришка!
У меня нет друзей уже 2 года. Существую. Предательство это ужасно, хочется плакать.
Но всё что не делается к лучшему, друзья не моего уровня. Дальше не могу . Боль, но я сильная. Спасибо за вопрос.
Дружба одна но вот в инете (( не со всеми всегда удаётся пообщаться (( так часто как этого хочется
Для меня друг это немножко больше чем приятный собеседник.
Друзьями называют друзей, а виртуальное - значит нереальное.. . Нереальных друзей вообще никак не зовут...
Хороший вопрос, я просто оценила фото, и просто стали общатся, всего несколько дней, и столько всего написано хорошего, к этому привыкаешь, и это опасно, потому как вертуально, но ск. случаев, что люди встречаются, и соединяют свои судьбы, в любом случае, это общение., и это лучше одиночества.
Анна Кмит
Друзья по общению, тоже друзья. иногда они в 30 раз лучше чем реальные.
М@рия .
Lada Pogoidash Доброй ночи :)