Психология

Простой, казалось бы,вопрос: Почему если любовь - это болезнь,постельный режим не помогает, а,наоборот, всё усугубляет?

*Z
***assel Zhaxalikova***
Потому что это болезнь психическая. При ней показан тяжелый физический труд. Дрова колоть, например.
Елена Тразанова
Лучший ответ
Потому что это постельная болезнь души..; -)) В этом случае постель и при чина болезни и противопоказание для лечения..; -))
ты чееееееееееееееее наоборот все так легко становитьси после постели) ) все на виду)))))))))))))))))
Ирина Ильина
***assel Zhaxalikova*** ррррработа и рррррремонт рррррррррррррррррррррррррр :))))
ну как вам сказать.. . через 9 месяцев пройдет, через 6 лет в школу пойдет.
Ольга Габитова
постель постелью но кушать то нужно и хорошо
Значит повезло с "доктором", роботящий )))))

Кровать не розвалите)
Помогает, и ещё как! Просто Вы соблюдаете его не постоянно, а с перерывами. Попробуйте закрыться в постели с доктором на две недели - потом смотреть друг на друга без тошноты не сможете до конца жизни. :)
Любовь это не болзнь а игра гормонов гомсапианса.
Марго Клюс
Наверное, грелка, которая во весь рост, остыла.
Ну потому что любовь (а точнее привязанность в данном случае) , это не болезнь физического тела) Это болезнь ума. Вот вы лежите, ничем не заняты, и в этом состоянии самая благотворная почва для коварной деятельности Вашего ума)) ) Лежите, мысли развиваете, которые все больше и больше терзают Вашу душу.
Мария Бурова
Любовь не болезнь-это чувство. А постельный режим пока еще не кому не навредил!
Ainagul Nurgaliewa
Постельный режим делает любовь еще более счастливой!
Значит нужно найти занятие нужное и полезное...