Психология

Простой, казалось бы, вопрос: Почему Вы до сих пор даже не чешетесь?

Мы чешим, нам некогда
Венера .
Лучший ответ
Потому я уделяю много внимания блохам))))
Дашута Мельник
Сегодня выходной - ленюся я..; -))
В прошлом месяце мне наконец то удалось вывести у себя блох. Как мне кажется - всех. С тех пор я не чешусь. Ну да, бывает пару раз в день, но это - чисто по привычке и не считается.
почёсываю))
Людмила А
Очень даже чешусь после сбора клубники, аллергия на листья)))
Мария Грушко Спинку поскрести? )))
А я купаюсь с противоблошиным шампунем, вот и не чешусь :)
проклятая Химизация вывела у нас всех квартирующих БЛОХ)))))))))))))
а с собаками давно не общались, негде блох было нахватать !
Люба Максимова
А мне щекотка нравится.
Те кто не любит чесатся, те часто моются.... (им лень чесатся)
Я чешусь очень даже регулярно, но Вы это увидеть не можете.
Саша Ковылина
Всё само отпадет? )))))
потому что не все еще собаки..))
Я чешусь. Обожаю, когда мне спинку чешут.
Хватит Чесаться, бегом, на работу. (так бы я сказал своей подруге, которая, любит много времени, проводить ..у зеркала.) . Хватит "чесать.. языком".и. т. д.
Я отрефлексировал чесание и похерил и не замечаю.. . человек я всё таки, а не собака...)))
Ирина Осокина Типа - у меня есть вторая сигнальная система, по Павлову, а у Вас - нет...
Ах, как Вы правы, как Вы правы... самое время, самый разгар... и глазом не успееш моргнуть, как глядиш и зима... не почесался - ни свитерочка, тёплого, ни варежек не связать...
Saniya Sakauova
во первых не слышал свиста с гор, видимо раки тоже не чешуться

а во вторых петухов не жарим =)
Mikа=)) Abishpaeva
А надо?
)))не царское это дело, самим себя"чесать"...)))нас и так "причесывают"все, кому не лень...))) То Ющенки, то Януковичи...)))) как и вас...))))
Мир Закона
Вшами не поделитесь? :)))
Olga Obuhova
?????µ???»?°???° ???°???°???????° а блохи подойдут?