Психология

Мужчинам нужны умницы и красавицы, а с другими что делать тогда?)

Nataly Ivanitskaya
умнеть и прихорашиваться
Акмарал Толегенова*
Лучший ответ
становится ими
Или отдавать в перековку, или оставить на подарки)
Не надо врать. Мужчинам нужны любые женщины. Девственниц уже в лет 30 практически не существует.

А вот среди мужчин примерно 1/3 остаются девственниками всю жизнь. Так что мужчины угнетены.
Natalie Krügler
Мужчинам нужно срочно поднимать собственную самооценку, которая ниже плинтуса. Трахать можно и просто не умниц и не красавиц.
мучиться
Юля Осипова
Умницы, да. А красавицы, это на любителя.
для каждого есть своя пара, и вообще не всем мужчинам нравятся красавицы и умницы, лично я предпочитаю мужественных женщин, независимо от внешности.
вы только не путайте значение слов, мужественная и мужеподобная.
мне не нужна умница мне нужна добрая. А внутренняя красота поддается взращиванию. Что делать - работать над внутренней красотой
кому делать?
Мужчины тоже не все алены делоны.
...остальным тоже нужно как то размножаться)
Но красавицы сердечные и духовные к которым не липнут вонючие прилипалы!! А сердечная или духовная красавица это та от которой ты не сможешь отвести свой кобелиный взор!!
Человеку нужна вода, пища, крыша над головой. Женщина в список набора для выживания не входит. Человек может спокойно прожить без машин, айфонов, и без баб тоже может.
Для каждого своя умница и красавица)
Pu
Puмka<3
Остальным жить для себя.
Елена Шродер
Есть такой афоризм - Умная женщина-глупая женщина. Женщине ум вовсе не нужен, ей нужна мудрость женская. Да и красота зависит от здоровья. Если женщина мудра не курит и не пьет соблюдает режим дня, хорошо питается, она сама будет красивой и здоровой и дети у нее будут такими же, а те что родились уродинами это спасибо их родителям за развращенное отношение к жизни. Мужчин карявых тоже много, вот они пусть и сходятся. И плодят страшил.
умеешь варить борщ - всегда будешь умница и красавица!
*выдает Тане военную тайну динозавров*
Vera Krivonogova
Не отставать, показаться им что не хуже, а даже лучше чувством юмора
99 процентов могут быть такими если захотят
Dr. Evil
Мужчинам нужны либо "мясо", либо женщины, которые им действительно нравятся, но первые не хотят быть мясом, а вторым не нравятся неуверенные в себе мужчины.
А вы знаете, в этом же тоже есть свои плюсы.
Nazira Saulebekova
На помойку как всегда