Психология
Почему_мужчинам_нужны только красавицы_?ведь это не главное?
когда нет ума, радуют глаза
ну падки мы.. на красоту... за что и страдаем :))))
Альфа-самцам нужны элитные самки. У остальных остается возможность эволюционировать в разумных животных. (закон живой природы)
Красота внутренняя отражается и во внешности.
★)★Ďåßâй Ćô Мñôй Зå Зßĕзđåми★)★
Блажен, кто верует...
а что же тогда главное?
есть интересная деталь - женщина, которая одному мужчине кажется самой красивой в мире, для других самая обычная, средненькая.
Да не,
не обязательно красавицы:
сильно зависит от количества принятого на грудь...
не обязательно красавицы:
Это кто вам сказал, что это не главное? Нет, есть конечно персонажи, которым наплевать на то, что лежит с ним рядом в постели, но уверяю вас - это не общая практика.
Каждому мужчине хочется, чтобы у него были красивые дети.
только тем мужчинам. кому нужны красавицы.... вот я такая вся "на любителя",а от недостатка мужского внимания не страдаю)
Конечно Вы правы"!!Когда некоторое время находишся с человеком то иногда открываешь в нем то чего с первого взглдяда не увидишь! Но вмагазин зазавает вывеска а уж разочерование следует потом когда Вы там себе ничего не увидели!)))
Это женская точка зрения. Мужчины судят иначе.
Ольга Крайняя
я и спрашиваю__
Это же хорошо и полезно для женщины, быть убежденной в том, что она - красавица. Это придает ей огромную силу, к тому знать, что своей красотой она делает счастливой мужчину, это уже вдвойне счастье . Вот!!!
точно. . главное, чтобы человек был хороший..)
Видимо, подсознательно они думают: "красавица-значит дура".
главное)